Подскажите хорошие рок, панк-рок группы)

HIM, Sad Clowns, BRING ME THE HORIZON, Black Veil Brides, Otto Dix, Bullet for My Valentine, 30 Seconds to Mars, Billy Talent, The Offspring, The Cream, Fall Out Boy, Dead by April, Pink Floyd, All Time Low, The Cure, KISS, Bloodhound Gang, Paradise Lost, The Animals, Kamelot, Four Year Strong, Placebo, Sum 41, The Pretty Reckless, The Smashing Pumpkins, Asking Alexandria, Deep Purple, Jimmy Eat World, псиХея, Gunses Roses, Blur, Murderdolls, DIO, Sepultura, Judas Priest, Helloween, Super Bob, Rainbow, Slipknot, THE CLASH, Papa Roach, Dimmu Borgir, Type O Negative, MxPx, Cannibal Corpse, rancid, Cradle of Filth, сплин, Arch Enemy, Limp Bizkit, ЗебрахЕд, Garbage, Winds of Plague, Hurts, Monkeys Are Machine guns, Brainstorm, Verax, Led Zeppelin, The Who, МЬЮЗ, The Transplants, Twisted Sister, The Rolling Stones, Korn, НИРВАНА, Lumen, Hatebreed, Секс пистолс, Trivium, Nightrage, My Chemical Romance, The Beatles, White Stripes, Taproot, Red Hot Chili Peppers, Bleeding Through, The Ramones, Guano Apes, Good Charlotte, Suffer Well, Misfits, Oomph!, 2nd Season, [AMATORY], Three Days Grace, Avenged Sevenfold, The Network, It Dies Today, СтигмАта, тОнкая краснаЯ Нить, п Queen, horizon 8, Foxboro Hot Tubs, Linkin Park, Ozzy Osbourne, мэрлин менсон, AC/DC, System of a Down, фруктовый кефир, the 69 eyes, Metallica,Simple Plan, Jane Air, Black Sabbath,GREEN DAY,Blink 182..поп-панк,. панк-рок ..рок ..метал... металкор. и т. п.)))
Олег Хмара
Лучший ответ
Группа Queen.
Ария
Nightwish
Sabina *****
KISS послушай, понравится)
Нина Найдюк
Секс Пистолс.
Quest Pistols.
Андрей Трушин
•AFI.
•Against Me!
•Billy Talent
•fall out boy
•killerpilze
•Rise Against
Марина Попова
THE TRAX - http://www.musvid.net/#/videocat/THE TRAX -/; http://www.musvid.net/#/muscat/THE TRAX -/

No Min Woo - http://www.musvid.net/#/videocat/No Min Woo -/; http://www.musvid.net/#/muscat/No Min Woo -/

послушай посмотри тебе понарвится
Rolling Stones, Chuck Berry, Led Zepplin, Bill Haley, Creedence, The Animals, Jimi Hendrix, The Doors!!!!
Metallica - по мне так самая лучшая)
Ну што за вопрооооос)
Blink-182 *.*
Roma Tukhtasinov
Artemiev
(панк) green day послушай
Azimjon Abdulloev
Эксплоитед жээээ! самый панковый панк! черная пятница '29 ок)