Люди подскажите какую нибудь классную ПАНК-РОК группу типа сам 41 3 дейс грейс и т.д

Ozodbek Imamov
Three days grace панки?? ? О_О
не ошиблась? !
Blink 182,если типа Sum41...
ещё Papa Roach можно... но они тоже не панки...
Денис Ахметшин
Лучший ответ
все, что ты написал - это поп-панк. Если именно панк хочешь послушать, то Оргазм Нострадамуса, Гражданская Оборона (кроме последних альбомов) , FPG, Пурген (старые альбомы)

Судя по тем группам, которые написал может понравиться Йорш, Кожаный олень, Distemper, Последние танки в Париже
типа sum41 и three days grace?...хм... ну мона papa roach, skillet, hoobastank и red
The Offspring, Rise Againist, Grren Day, System Of A Down
Eva Valentin Suruceanu
Drop Dead Gorgeous, Bring Me The Horizon, Eyes Set To Kill, The Word Alive, 3000 миль до рая, 6000000000 себя, NeverSmile, #####, scotch, slipknot, Wasabi, ОРИГАМИ, alesana, Tracktor Bowling, Enter Shikari, Funeral For A Friend, Rashamba, Океан Моей Надежды, Анимия, bullet for my valentine, ideЯ fix, blood stain child, Линия, Medusa'Scream, Lacuna Coil, My Dying Hope, DoZavtra, Анимия, Мое Сердце Справа, 30 Seconds To Mars, Dead Poetic, Emily Rose, Kenaya, Психея, Such A Beautiful Day, ОНО, Choo-joy, Flyleaf, The Amity Affliction, My Chemical Romance, Pleymo, ikona, emarosa, emma, Alexisonfire, Finch, Saosin, Caliban, Emery, Chiodos, , top-display!, Our Last Night, Broken Remains, all for you, Aiden, Kambodge, Underoath, unForMe, crrust, Naily, The Medic Droid, Red Light Green Light, HORSE The Band, The Beverlys Secret, In Fair Verona, Watchout there's ghosts, Colonopenbracket, tent, Forever The Fallen, In Fear And Faith, Chiodos, MankindFall, From Dying Skies, April Sixth, The Devil Wears Prada, Hopes Die Last, From Autumn To Ashes, I Am Ghost, A Skylit Drive, iamerror, Chemical Vocation, Before Their Eyes, AKADO, Circus Circus, As The World Fades, MOLECUL, Escape The Fate, Brokencyde, NeoNate, LUMEN

Тут самые яркие представители андеграудной музыки. От жёского панка и дичькора до альтернативы выбирай что хочишь. Лично моя любимая группа - Blessthefall
System of a down