Музыка

Сколько лет вы уже слушаете рок, металл - одним словом, тяжеляк!!!!И что привело вас к этому выбору????

С 1976.Начал с "sweet "."slade"затем "the Beatles" потом дорос до HARDа и SIMFO роков не изменяю своим пристрастиям до сих пор.
Света Терехова
Лучший ответ
изначально классика - Бах.
а так, Led Zeppelin, Rainbow
Яков Тюринский
примерно с 1996 года. начинал с русского рока, в данный момент сижу на панкхардкоре
20 лет уже с 1987 где то после просмтра фильма Асса, начал с Цоя потом Сектор Газа, потом Коррозия металла, Ария, вообщем почти все из русского рока, из зарубежных предпочитал мэтров только Metallica, Manowar, Iron Maden, Rammstein
Vladimir Mel`nikov
мля, так я уже ветеран. вообще если с рока начинать считать, лет 10,наверное или 11.(мне 21),но поначалу по детству мешала с попсой типа селин дион, элтон джон. ну а с лет 8 классику, особенно фанатела по Баху и григу, а потом уже и по Генделю с Бородиным. а рок начинала со сплинов, ддт... и к годам 14-15 зафанатела по раммштайн, а также по ин экстремо, мегахерц и танцвут. к 16 лишь интересовалась металом, к 18 годам стала его осознанно слушать (зафанатела бы раньше, но была очень сильно преданна раммам), поэтому ока интересовалась. метал начала слушать с хороших комманд: Аркана, старая тристания, ранний финнтролль, ранний винтерсорг. Короч, теперь я слушаю тока викинг метал и немного дума и симфоникготик. и фанат Винтерсорга=)
Иван Попов
слушаю с 6 лет... так что целых 13 лет уже получается) )
а начала слушать потому что эта музыка отражала меня всегда и отражает до сих пор
первая группа была Металлика
Rock Rulezz
Елена Шевель
Лет 7 наверно, начал с Оффспринг, потом Киш, потом ММ, потом самая рульная группа Статик Х, потом мои щас любимые ДКМ и Алкалайн трио, Ентер шикари и много чего ещё =)
С 1977года
лет 8, всю сознательную жизнь, тошнит от попсы
8 лет уже как, понравился Ramms+ein и дальше понесло))
сьмой год.... начинал с мастера и арии.... но к остальным стилям отношусь спокойно, ..люди кричащие "реп дерьмо попса параша" вызывают только улыбку
Около года. Повлиял парень рок-музыкант. с таким хочешь-не хочешь будешь слушать только рок и металл, а от попсы выворачивать) ) вот оно, влияние близких людей)))
я меньше года, просто мне понравилась одна девчачья группа!
Будулай
Оксана Кондзьолка А можно узнать какая?
Я начинал с альтернативы 7,5 лет назад, а 2 года назад стал слушать Brutal death,funeral doom metal,ambient,noise,darkwave и пр.
Оксана Кондзьолка Какие группы слушаешь из Funeral doom metal? Слышал группу Во скорбях - интересный вариант для дума, сказала бы даже экспериментальный..
Рок наверно года 3. А металл год.