Музыка

Почему люди выбирают безвкусицу, слушая рок, металл и прочую дребедень?

Банальное отсутствие музыкального вкуса.
Hakob Gorginyan
Лучший ответ
о вкусах не спорят -------
Наверное потому, что вы выбираете прочую)
Дурственность воспитания - это у тех, кто озабочен этой темой и выставляет свой неокрепший умственный интеллект на всеобщее осмотрение. . Мне жаль вас, искренне
А ты считаешь, что голимая попса или долбаный ниггерский рэп это показатели хорошего вкуса?
Иван Т
Правильно, нужно слушать метал высшей пробы
Солнце Белое
каждому свое, а вкусы у всех разные :)
ты считаешь говном то, что идет в разрез с твоими предпочтениями, а другие твои предпочтения говном считают :)
А что не безвкусица? И что за идиотская манера прятатся под чужим именем.... -кто бы, блин, о вкусах еще спорил.
Ты думаешь, если быдло назвать Путиным - оно станет президентом? То хрын ты угадал!
Nina Rosoru
ну конечно) лучше слушать слащавых мальчиков нетрадиционной ориентации типа Билана:)
Хо! Сколько людей - столько мнений!
Aidar Ymaletdinov
О вкусах не спорят!! ! Слышал такую поговорку?
Я абожаю и рок и металл. И считаю себя человеком с очень хорошим музыкальным слухом.
А что нужно слушать, попсу или шансон?!!
Скудаумие, какое поколение такая и музыка. Раньше хвалили за то, что пишут классику, сейчас хвалят за то, что ее хотя бы слушают.
Как можно считать рок группу Scorpions -безвкусицей? Послушай их баллады-влюбишься.
Ainura Mahambetova
На вкус и цвет товарища нет
Лена Стуре
Потому что подобная дребедень это труд мозгами и руками, а не упс упс в клубешнике. Понял сергуня пеник?
Мкрк Мкрк
У всех свои вкусы к музыке. Нужно быть терпимей
а что слушаете Вы, Сергей?
Не вам осуждать чьи-то вкусы. В конце концов рок и метал это большой труд.
А как-же рэггей, Сергунь?
У них не воспитан вкус
Во всём виноваты их родители, бывшие хиппи и металлисты
И я удивляюсь. Зачем слушать Линкин Парк и Арию, когда в роке есть такие великолепные коллективы как Генезис.