Музыка
Почему девушки которые типо слушают РОК) слушают всякое говно типо ACDC, NIrvana, Green Day, Slipknot и прочей попсы?
Потому что Сейчас мейнстрим на "суровую музыку",поэтому чтобы быть "в теме"слушают всякое дерьмо.
то, что вам не нравится - не говно.
Ну если AC\DC, NIrvana, и Slipknot это попса, тогда что по твоему настоящий рок? Ранетки бля? Ты позор общества, иди убейся!
AC ДС как раз не попса, а одни из корифеев блюз-рока. Именно корифеи, а не коммерческий проект, их ранние работы нельзя не признать, хоть и не моё. Нирвана серьезно продвинули гранж и современную альтернативу, являясь законодателями моды своего времени. Слипкнот - в имиджевом плане наследники шок-рокеров 80-х, отсылаю к Куперу и Кисс, а по музыке - к Pantera. Не моё. А вот насчёт Грин Дей согласен, ранние работы ничего, но последние 10 лет несут бред уровня "зверей", подкрепляя это "политикой". Да грош цена таким "протестам", сейчас в наше трудное время "протестовать" модно, а позицию BJA даже политкорректностью не назовешь, это просто отмывание денег с девочек-эмочек *блюёт в ведро*. EXPLOITED! ONLY AND FOREVER!
А что ты такое, чтоб этих талантливых людей называть так? Что ты сделал хорошего в жизни? А?
Так это всё рок и есть, тащемта. А ты что, "Зверей" любишь?)
А что есть рок, по-твоему, "умник"?
это слушают все настоящие мужики, не удивлюсь, если женщины тоже. Не все же настолько недоразвитые, чтобы слушать бессмысленного Егора Крида! Да крид и тимати нервно курят в сторонке!!! Rock Forever!!!
AC/DC - класика блюз-рока и хард-рока. Nirvana - основоположники гранжа. Green Day уже не совсем панк, но мне никто не мешает быть гриноманом. Slipknot нормальный ню-метал (не то, что Evanescence). НЕ ПОПСА.
ну девушке может слишком тяжело такие слушать, вот и заменяет что было похожим на такие которые хочет слушать!
Значить, уважаемый я бы не советовал вам ебать мозг другим, если вам отрезали раннее яйца, то покиньте общество мужчин. Соглашусь со всеми? Что есть в вашем понятии рок! Позор вы мужского общества!
Про AC/DC согласен, но остальные не понятно, что за хрень?: DЧувак, я конечно толерантен, но вообще не понимаю почему слипы попса? Щас почти все попса и андеграунда не осталось )
Что что что? ты сказал про AC DC щенок ипапный
ну это ж девушки...) ) все равно требует душа романтики :) я вот Аврил Лавин еще люблю))
ты дебил? ac dc-это хард-рок. Попсы нет, среди тех групп, которых ты назвал. Или у тебя попса-это любое г-но. ЭйсиДиси и все остальное НЕ г-но
Это тоже рок. А попса это совершенно другое.