Музыка

Неужели невозможно сочетание "непьющенекурящая девушка которая слушает русский рок"? :(

Glebov Vladimir
a to,ne toka eto vozmozhno.a ty prikin:ne pjushaja,ne kurjashaja devushka,christianka,obbazhaet pagan(nu ty ponjala) i viking metall,a?tak chto ty ne odinoka...nas mnogo=)
Андрей Беленький
Лучший ответ
Лично знаю двоих таких девушек, но они не только и не столько русский рок слушают, сколько металл, дум-металл, фольк-металл, в общем, вещи покруче.Из Москвы, но обе при бой-френдах. Ищи, не отчаивайся, и тебе повезет. Кстати, одну из моих знакомых воспитал в плане музыкального вкуса ее друг. Раньше слушала чуть ли не попсу. Так что это - тоже вариант, любовь чудеса творит.
Андрей Сурдов
почему не возможно? я такая, не пью, не курю и слушаю русский рок :) да еще и из Москвы :)
возможно
почему невозможно даж очень возможно
Роман Абрамов
Почему же невозможно?Это я
Dirty Rotten Imbicil
Моя подруга такая...
Nursultan Palanov
еСтЬ
Яна Лебецких
Нечево потдаватся стереотипам
да,из москвы
да, и я тому подтверждение
предположим, это я .правда, не скажу, что очень увлеченно его слушаю.Скорее, послушаваю и предпочитаю другой музыке.И к тому же, немного выпиваю...значит, возможно. Если с оговорками;)))
мдяяяя...значитца...нас все таки таких много...ну и прекрасно тогда)))))))))))
Ernist Azimbaev
почему невозможно? неужели я одна такая...:(
Ну русский рок возможно, есть даже живое подтверждениеДевчёнке 16 а она не пьёт и не курит, а слушает рок с пелёнок... и ещё одна токо ей 24 тоже самая батва))... а вот какой-нить ска или панк то это тяжело...
Алёна Белая
я знаю, только она одна такая наверное
да
Ирина Пестова
возможно!! все мы такими были когда-то!!!
Ali Saidhojaev
Конечно))
так же возможно,как и непьющенекурящая девушка,слушающая зарубежный рок!=)
Да! Возможно,конешно!и из Москвы тоже!
mojno!!!u menya paren' ne kuret ne p'et a slushaet breaks i minimal!!ya ne p'u ne kuru, slushau black!
Naruko Kiomo
конечно возможно!!! музыка-есть музыка, а сигареты и алкоголь-совсем другое.. .
Я тоже подхожу. ПОКА. Пока кормлю ребенка грудью, издержки :-)А так слушаю русский рок и панк )))
ещё как возможно...=)))неужели у всех рок ассоциируется с сигаретами и алкоголем!!!
такое сочетание возможно. я тому живой пример!
*aza* ..........