Музыка
слушать русский рок-актуально?
почему люди кривят свои морды при слове рок (русский) ?
А почему бы и нет?
Если это "Аквариум", почему бы и не послушать!
Русский РОК жив и будет жить вечно!!!!
не надо думать, что сейчас актуально, а что нет - это стадное чувство! надо выйти из этого и быть личностью! что тебе нравится - то и слушай
Русский рок-это сила,что бы там не говорили!Многие группы вообще будут жить всегда,и всегда люди будут их слушать.Конечно,сейчас немалый процент населения слушает электронную музыку,музыку тупую и бездушную(научно доказано что она способствует деградации и понижению интеллекта),но для людей думающих,идущих вперёд,способных чувствовать и действовать,рок(как наш,так и зарубежный) будет актуален всегда!!!Я говорю это как музыкант и как преданный этому стилю музыки человек..
Его можно слушать и сейчас, весч крайне интересная и может принести море удовольчтвие от прослушивания:) ! и опять же наученный на советском роке www.otMana.narod.ru
как показывает практика- совсем это не модно и не актуально..большинство предпочитает что-то ненапряжное,то,где не надо думать...а русский рок,как и рок вообще,изначально призывает к обдумыванию,содержит глубокий скрытый смысл(конечно,не все песни,но...)
Потому что то,что сейчас считают русским роком, это такая лабуда, блин. А Кино, Ноль, АукцЫон, ДДТ и....еще пока никто не отменял.
по-моему русский рок жив всегда
Русский рок понятие настолько неопределённое и размытое, что очень сложно понять что есть русский рок, а что просто рок. какие то песни актуальны, но далеко не все, поэтому я считаю, что актуален но не во всём и не всегда. вот
Ещё как