Музыка
Стыдно ли слушать русский рок? Вы слушаете?
Стыдно (особенно перед профи иные из которых меня за это чуть ли не на куски были готовы порвать--типа--"как ты можешь слушать говно-рок) ) Но я слушаю (иногда) ) Точнее часто (но.. выборочно) Когда хочется что нибудь депрессивно--глубокомысленное и на русском))
Только его...
Да, слушаю .
Нет. Не слушаю. А почему должно быть стыдно?!
Как можно слушать то, чего не существует в природе .
.
Жулдыз Есендаулетова
Еще как существует
Рок вообще стыдно слушать. Любой.
1. Нет, почему должно то? )
2. Я нет, не слушаю.
Стыдно слушать русский рэп.
Да, король и шут, Княzz, ария
У музыки нет национальностей, а есть хорошая либо плохая музыка.
Жулдыз Есендаулетова
но музыка здесь не причем.
ну почему же стыдно? я люблю зарубежный, но так же с удовольствием слушаю Сплин, би2 и др.
Да, но не весь.
Почему стыдно? жить проще надо... и делать что нравится тебе, мне нравится сплин "романс"душевная песенка... но не сказать, что я слушай весь русский рок!
Здравствуйте Витача. Слушаю с удовольствием.
Некоторые русские песни слушаю с удовольствием

Анастасия *****
только за первые две
Чего стыдится? своих интересов? ващи интересы ни кто не в праве изменять! только вы вольны это делать
Понимаете люди такие они чаще всего завидуют что вы чтото слушаете а сами не могут потому что страшно что толпа растерзает
Есть песня группы "Сектор газа", называется "Сельский туалет". Вот это действительно немного стыдно..
Нет ничего постыдного в том, что вы слушаете ту музыку, которая вам по вкусу. У каждого есть свои музыкальные предпочтения, и это естественно. Лично я иногда слушаю русскую музыку. Не рок конечно, а метал (да-да, существует даже сносный русский метал) и ни капельки этого не стесняюсь, потому, что музыка, которую я слушаю - это и есть я)
Конечно слушаю, я считаю что своего музыкального вкуса не стоит стыдиться, но если только это не русский рэп с: