Музыка

Как вы представляете человека, который слушает русский рок?) (Крематорий, Агату Кристи, Наутилуса, Кино и подобные)

что бы подумали?)
А что в нём должно быть такого необычного? Если человек слушает клубняк, значит у него красные глаза и взъерошенный вид?
Elena Erkova
Лучший ответ
Это его дело чего слушать - ему жить ему и выбирать музыку для себя ...
Li Igor
Рожденный в СССР скорее всего, нормальный человек, с хорошим вкусом в выборе музыки
2 года назад у нас АЛИСА давала концерт, на него пришли и тинейджеры, и солидные дяди в костюмах с тётями, подъехавшие на "меринах"и "крузах" (мы скромно - на "шевролетке). Знаю группу ещё с середины 80-х, оделся в повседневку: джинсы, значёк, купленный в 1990-ом, косуха, ( хайр длинный уже не ношу =) )
Саадат Юнусова
Забавный у Вас список русского рока. . Особенно порадовало наличие Кина и отсутствие живых групп.
Русский рок это и Аквариум и Настя и Чистяков .. не говоря о Пикнике и Калиновом мосте.
А теперь на вопрос. Очень разные эти люди .. от любителей Кина до любителей Башлачёва. единого образа у меня не вызывает, слишком разный образ жизни и путь за спиной.
Сергей Матвеев
Владислав Шульга ну я все группы не могу в вопросе перечислить... А чем же он такой забавный, можно в этом месте поподробнее?)) а Кино же это, можно сказать, классика
Да, про концерт выше написали, тоже было - приезжал к нам "Черный Кофе" с концертом, мы пошли.. . Публика отпад просто! - дядечки в цивильных костюмах, тетечки лет 40... до антракта играли новые песни - все сидели тихо, как в театре.. . а во 2 "акте" :) заиграли старые вещи - это надо было видеть, как эти дядечки-тетечки галстуками-шарфиками над головами вертели и выли всем залом "Светлый Металл" :)))
Так что оочень разные это люди от таких вот бизнесменов в прошлом металлюг-рокеров до нас тоже уже цивильных людей, которые все же по некоторым поводам могут обратиться в разгуляйных рокеров-металлоидов (панков, хиппи.. . нужное подчеркнуть :)))
Этого человека я представляю очень четко. Я его каждый день вижу в зеркале.
Рада Горелова
Владислав Шульга я его тоже)))))))
Это зависит от того, что сам человек в этой музыке видит и что пытается (или, наоборот, не пытается) в ней найти. Одним, к сожалению, нравится просто ритм в музыке, звон металла.. . да какие угодно звуки, лишь бы головой потрясти, а на текст внимания не обращают совершенно. Такой человек может быть абсолютно любым. Он эту музыку не принимает, она через сердце не проходит. Скорее, так, в одно ухо "влетает", из другого "вылетает". Именно ритмом песня может привлечь кого угодно. Хотя, в общем-то, в голове и возникают образы каких-то подростков, бесцельно трясущих головами, путая рок с попсой, и говорящими, мол, это "круто", пытаясь таким образом добиться чьего-либо расположения, однако это может быть и вполне взрослый адекватный человек, который пришел домой с работы и решил расслабиться, снять усталость. Все-таки мало кому после тяжелого дня хочется размышлять о смысле жизни и смерти, о любви и т. д.
Гораздо более четкий образ предстает перед глазами, если сказать, что человек живет этой музыкой, что текст для него тоже немаловажен, он осознает смысл песни и это заставляет его задуматься, принять какую-то жизненную позицию. Возраст абсолютно любой, это роли не играет. Внешность тоже самая обычная. Конечно, это в любом случае не "гламурное кисо" и не "пафосный мальчик", как это сейчас модно, но из толпы такой человек не выделяется на первый взгляд. Но поговорив с ним по душам, вы сразу поймете, что все-таки этот человек резко отличается от других. Чем? Да хотя бы тем, что у него всегда есть свое мнение. Не просто услышанное/прочитанное где-то, а вполне осознанное. Такой человек не будет прибиваться к "стаду" и идти за вожаком, слепо принимая его мнение в любом вопросе. Нет, он, скорее, будет одиночкой. Не овца, а волк. Но такой волк, который никого не обидит беспричинно. Скорее, защитит.
Цельная, душевная натура....
Обычный человек.. . =)