Музыка
поклонники русского рока, времен Агаты, Наутилуса, Арии, Пикника, вы еще живы?!!
живы, наслаждаемся остатками великой эпохи, эпохи русского рока.
Не дождётесь....
Да живы, просто постарели, сидим у заплеванных теликов (как Летов пел "я устал ох... евать от пидаристической попсы"). Я вон желудок посадил на фиг, все деньги на пластинки тратя. Но не жалею. Золотой был век, но уже не вернётся. По тв, радио сплошь рок-концерты года эдак с 87-го. Войну попсерам мы проиграли, потому что пацифисты. Эти уроды живучие оказались, нация обыдлела, хавает мусор. Думать им не кайф, бабло и так капает, чё там напрягаться. Грустно, сограждане! Но жить будем ИМ назло. Интересно, вспомнил кто-то 8-го декабря, что Джона Леннона убили и Джим Моррисон родился в этот день? Крепитесь. Победа будет за нами!
а можно тем, кто Времён взрастания Кинчева из подвалов и крыш в стихийное бедствие метро, тем, кто в Там-Таме под ДжанКу хавал ханку, тем, кто в ЛДМе медитировал под Дюшину Божественную флейту, и тем, кто Цоя в СКК стоя внимал?
Конечно, живы!
а то, ещё как живы)))
А к нам Бутусов приезжает... а у мну денег на концерт нет ((
Андрей Юров
у меня тоже,но я на бг займуно все равно пойду
мы будем жить вечно!!!
а я 17-го на БГ с женой иду, завидуйте))))
Марина Тараканова
я тож хочуууууууууууууууууууууууууууууу!
Жива! И надеюсь еще долго прожить!
Как бы всем не хотелось-мы ДА!!!
и дяди Юры Шевчука! Да !
Наутилус обожаю... а вообще еще нравится Земфира оч и Сплин.. .
МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ЖИТЬ!!!