У Серьги нормальные! Музыка простенькая, не метал конечно, но тексты прям вот завораживают!!!
Чёрный кофе ещё со своими Листьями, я расплакалась....
Музыка
Какие группы из русского рока вам нравятся!?!? Кроме Арии и Пикника! Мне думается Агата Кристи ниче так тексты и
крематорий, НАУТИЛУС-ПОМПИЛИУС, Агата Кристи - в те времена мне гораздо больше нравилось, но до наших дней в моем топе дожили немногие
Casual-героин.
Порнофильмы-Прости, прощай, привет.
Агата Кристи-Сны, опиум, моряк, секрет...
Порнофильмы-Прости, прощай, привет.
Чёрный Обелиск
Телевизор (М. Барзыкин) Проходной Двор (Ю. Наумов) Ну Крематорй, Машина Времени, Воскресение
Джанго
Чиж
Юта
Король и шут
Чиж
Юта
Король и шут
Екатерина Галиковская
Спасибо, про КИШ вспомнили!)
ДДТ, Кино, Алиса, Аквариум, Облачный край, Крематорий, Блюз-инспектор. (Арию а как раз из списка убрал бы. Не люблю бывших ВИАшников)
чиж, земфира
Русский рок? Черный кофе это митолко. Как и Ария.
Рок это Пикник.
Агата кристи это попса. Как и Серьга. Как и ДДТ.
Если абстрагироваться от жанров рока и считать хеви и хард рок за рок: то мне нравятся
Черный обелиск
Э. С. Т. некоторые песни
Круиз
Вольная стая
Натиск
Но всё же я предпочту вышеперечисленным
Паурвольф, Филта с его проектами, Арч энеми, Бебиметал и классику: Джудас Прист, Блэк сэбет с Оззи и Оззи отдельно, Акцепт с Удо и Удо отдельно, Дип пурпле, Мановар с Доро Пеш и Доро Пеш отдельно, Лакримозу, Рамов, Крематорий (НЕ российский!), Роба Зомби и еще несколько групп и исполнителей.
Как видите Иностранного Качественного Рока гораздо больше чем российского и советского... Увы.
Рок это Пикник.
Черный обелиск
Э. С. Т. некоторые песни
Круиз
Вольная стая
Натиск
Но всё же я предпочту вышеперечисленным
Екатерина Галиковская
Ария Энэми очень унылый, банальный мелодик дэт, что Вас там привлекло?
Екатерина Галиковская
АрчЭнэми*
Екатерина Галиковская
Оооо, Ария и Черный кофе играют метал? Ну у Вас явно проблемы со слухом!
Екатерина Галиковская
Вот ка раз*
Саша Сафронов
и коррозия но там пару альбомов
Догадываясь, какие группы будут (и мне они тоже нравятся), поделюсь своими, чтобы разбавить:
"Август". Про неё уже все забыли, а ведь хорошая была.
"Чёрный обелиск". Тоже мало кто помнит, а ведь Куприянов когда-то в топ басистов входил.
"Чолбон". Якутский рок, внезапно, как бы. Отличный этно-рок.
Это так, навскидку.
Екатерина Галиковская
Крупнов! Да, Чёрный обелиск и с Диманом крут!
Машина Времени и Воскресенье.
Yat-kha
Наутилус Помпилиус, Кино, ДДТ, Агата Кристи, Сектор газа, БГ
Ноль
Легион
Кипелов
Гражданская оборона "Все идёт по плану"
Ноль
Легион
Кипелов
Гражданская оборона "Все идёт по плану"
Екатерина Галиковская
Легион, кстати классная группа!
Butterfly Temple, Hatecraft, Svarga
Разные Люди
Облачный край https://www.youtube.com/watch?v=I_hIxf2hsVc
у Тамбурина есть годный альбом
у Диалог альбом 3 лучший, есть и другие хорошие песни
Песняры конечно столпы русского рока
да, Телевизор, Аукцыон, присоединяюсь.
Песняры конечно столпы русского рока
да, Телевизор, Аукцыон, присоединяюсь.
аукцыон форевер!!!
чёрный кофе
алиса
наутилус
родные хард кисс ничего
алиса
наутилус
родные хард кисс ничего