Музыка

Какие группы из русского рока вы любите слышать?

Вера Мороз
Разные Но больше отдельные альбомы или отдельные песни
Раньше любил Ю. Наумова, Алису, Крематорий (по молодости) сейчас мало что нравится часто слушаю только альбом "Мегамезантроп" (гр. Телевизор) ,Машину Времени (иногда) ну а остальное под настроение Вообще не люблю русский рок и согласен с теми кто иначе чем говно-рок его не называет
На сайте реал мьюзик иногда нахожу интересные группы из малоизвестных--например группа АДДА (не путать с АВВА) так понравилась--неплохой хард рок с женским вокалом
Тори Сон
Лучший ответ
Позднее Кино, среднюю Алису, среднюю Арию, ранних, средних и отчасти поздних Наутилус Помпилиус, Гарика Сукачева (сольные его проекты) , да много чего еще.. . Но! Попрошу заметить, что всякую пое$ень типа "Звери" и т. п. я роком не считаю.. . Новомодная попсятина в чистом виде...
АлисА
ДДТ
Кино
....
Ария
Аквариум
Пилот
НОЛЬ
Звуки Му
Раньше много чего, но после появления короля и шута, только Сплин.
Есть и такой рок ?
Зоя Кобина
Арию и Катарсис
все время разные) а вообще, агату, крематорий, сплин, ддт, аквариум, гражданку, пикник, аукцион могу послушать, чайф) сейчас вот на ддт сижу и високосным годом разбавляю))
Ария (с Кипеловым) , Кино, кое что из раннего Чайф.
Ion Gorodoshnikov
ЧИЖ, Ночные снайперы, Калинов мост, Чайф, Крематорий, Воскресенье, Пикник, Наутилус Помпилиус, Ария, Алиса, Сплин, Агата Кристи
Кино, ДДТ, Сплин, Наутилус Помпилиус.
КиШ. Ария. Мастер. Кино и т. д
Сергей Wsw
Классику: ДДТ, Алиса, Кино.. .
Ну и ещё у Пилота есть хорошие песни, Иногда слушаю Сплин, Смысловые галлюцинации.
Да и Аквариум конечно же!