Музыка

Назовите самые лучшие группы тяжёлого русского рока...

Хороший тяжёлый русский рок хочу послушать...
Ария, Stigmatic Chorus,Butterfly Temple,Темнозорь, Эпидемия.
Олеся Качуринская
Лучший ответ
Шах
Коррозия Металла
Легион
Ария
Кипелов
Артерия
Маврик
Эпидемия
Эпитафия
Arida Vortex
Колизей
Чёрный Обелиск
Темнозорь
Родогор
-Чёрный Обелиск
-Шах (Shah)
-Д. И. В.
-Коррозия Металла
-Железный Поток
-Чёрный Кофе
-Сектор Газа
-Мастер
-Pushking
Эмм.. . пишу в порядке своей любви к группе, а не в порядке значения творчества для Русского Рока.
Во скорбях
Черный обелиск
Соколиная охота
Темнозорь
Amber tears (Янтарные слезы)
Ольга Унту
Ария
Артерия
Легион
Черный Кофе
Черный Обелиск
Эпидемия
Арда
Ария
Маврик
Черный обелиск
Черный кофе
Натиск
ранетки, звери
Евгений Тиньгаев Поржал!:-)))) Спасибо! Проснулся немного.:-)
Елена Горбачева Вот иди и слушай свои ранетки)
Акиф Ханмамедов Действительно, иди и слушай свои ранетки, фу
Руслан Насретдинов Ранетки? Тяжелый рок? Это обычная попса. Хотя признаюсь, что до сих пор люблю их.
Comatose Vigil, АнДем, Кипелов, Manic Depression, Dimension of Doomed, Devilish Distance, Wine From Tears
Ария, коррозии металла, КиШ
Anar Madinova
Моя любимая группа - "Ария"
Люсьен ******
"Сектор газа"
"Сектор газа "
"Сектор газа"
слот
Коррозии металла
JUGGERNAUT
ЭПОХА
Дети лабиринта
Август
Андрей Р
посоветую slaughter to prevail, одна из самых тяжелых рок групп России, точнее группа которая возвысила deathcore в России и сейчас выступают не только у нас, но и за рубежом, а также могу посоветовать 7000$, biopsyhoz, stigmata точнее их ранние альбомы и последний, есть еще вариант послушать наших парней которые создают великолепные каверы, а именно radio tapok и rock privet, ну и так по мелочи, а именно слот, нуки, louna, tractor bowling. надеюсь смог кому-то помочь))) Рад видеть, что еще помнят про наш рок))) сам очень его люблю, хоть мне и 19, не могу смотреть как мои ровесники, люди старше и младше, слушают не наших рок исполнителей (не только тяжелых), а всякую модную попсу и остальную хрень))) всем рок, всем хой)))