Музыка
Какая группа в русском роке самая попсовая?
Звери мать их через забор!
Все!
тода это уже не рок....раз попсовая....
Tokio
Сплин и Мумийтроль. Судя по нашествию их считаю роком.
Мумий Троль
Ща меня закидают камнями. АРИЯ. Сплошная коммерция. К тому же бесталанная и абсолютно вторичная. Пипл хавает. Вопрос ведь о РОКЕ? (это тем кто написал про зверей и им подобных)
Звери.
Звери, Уматурман, Чичерина, Мара - пожалуй, наипопсейшие в худшем смысле этого слова. Если, конечно, их вообще можно отнести к року.
Попсовая - в смысле прпулярная или в смысле пошлая? Надо уточнять! А так и тех и тех хватает!!!
А что есть рок? И что-попса?
Да русский рок он весь попса голимая. Кроме пикника. Нормальную музыку только скандинавы дают.
А вы мучаетесь проблемой выбора, чего бы послушать? Я бы рекомендовал Бориса Моисеева - он мог бы стать Marilyn Manson'ом российской сцены, но безнадежно попсов.
из тех что постарше- наверное Сплины, у них начиная с Гранатового альбома всё как-то печально... А из молодняка... да наверное сейчас мало реальных рокгрупп
Братья Грим (терпеть их не могу) и Звери (а зверей люблю).
Звери, если их вообще можно назвать рок группой
"Братья Грим"
Melizanda - согласна!
Все!!!
Ну если (прости госстандарт) считать роком такую лабуду как Звери, Братья Грим, Город 312, Уматурман, то они
про разные ветки метро.кто их ваапсче на нашэ выпустил
Звери и Братья Грим
наверное Звери, но мне они все равно нравятсЯ
фак ю всем "разбирающимся" в музыке, билн!!!!есть русский рок а есть попса! есть музыка от души, а есть из жопы, для денег! знатоки тут... русский рок- попса.. ага.. и хоть кто нить бы обосновал эту свою мысль....а кричать фразы- все мастаки!
в русском роке?? -ответ очевиден теперь это ДДТ...Шевчук по старсти совсем рехнулся....ужас просто...да и слово попса у него звучит чаще чем у киркорова...
Звери, Братья Гримм... хотя им даже до названия Рок-Музыки далеко... Мммм... Рок умер детка в 70-х...
Звери,Мара,Братья Гримм.
Братья Гримм Звери и всякая шняга которую крутят по МУЗ-ТВ
Звери,они же животные! как имможно было дать "Лучшуюрок группу", у них в текстах есть слова Паравоз мой на веревках!