Музыка

назовите самый отстойный альбом из истории рока!!! самый нечтожный !!!пожалуйста

В принципе, у каждой группы из "грандов рока" есть и слабые и откровенно слабые альбомы, но вот назвать их "отсосными" - никак язык не повернётся. А вот у групп второго и третьего эшелонов, таких, "отсосных", альбомов хватает. Хотя, и тут наверное тоже, найдутся любители, которым это может нравиться. Дело во вкусах, а они у каждого разные.
Ольга Тихомирова
Лучший ответ
Полный отстой - весь поп-панк, рэп-рок, рэп-кор, русская альтернатива, да и русский рок в большинстве своём. Но если уж выбирать худшее - это greenday'евский 21th century breakdown - он даже в какой-то топ вошёл "за всю историю", один из лучших типа, хотя под него одна уёbiщная школота пищит и считает это OXYеть протестом.
самое отствойное это в рэпе - вот это отстой

в когда рок и метал смешивают с рэпом - это вообще какой то идиотизм и извращенство
все эти рэп-кор, рэп-метал, рэп-рок - это всё ацтой
Олег Юрьев
таких нет. каждый альбом найдет своего слушателя.
Да таких навалом, всех и не перечислить. Особенно отечественные...
Ирина Лакс
бери любого нашего попсового эстрадника который считает себя рокером!
а хз даж...
AC/DC - Black Ice....Полный провал. AC/DC с Брайаном Джонсоном лично для меня уже полный провал. Нет, конечно первый альбом Back in Black просто великолепен, ну можно ещё пару первых с Джонсоном исключить, а всё то, что шло дальше это просто одно и тоже.... Ну и ещё брать альбом Guns n Roses - Chinese Democracy. Есть пару неплохих моментов, но всё же Без предыдущего состава хоть 12 лет записывай, хоть 50, мне кажется былого уже не выйдет. Хотя кому как....