Музыка

самый любимый альбом в стиле рок и метал-который повлиял на вас?

Anastasiya Zaikina
именно повлияли (не важно, как давно) :
Queen "A Night at The Opera"
Rainbow "Rithie Blackmore's Rainbow"
SLADE "Slade in Flame"
Radiohead "Amnesiac"
Pink Floyd "WYWH"
Opeth "Blackwater park"
Muse "Black Holes and Revelations"
Butterfly Temple "Велес"
Сергей Забродин
Лучший ответ
Deep Purple in Rock и "Совсем чужие" - этой же группы...
Igor Igor
Deep Purple -Burn.
Катя Грачева
Anastasiya Zaikina кста на мой взгляд не самый их удачный)75 года ком таст вэ бэнд посимпатичнее да и ппефект стрэнджерс)хотя это дело вкуса
rock:
Megaherz-"Herzwerk 2 Firestrter"
Rammstein-"Mutter"
In Extremo-"Sünder ohne Zügel"
Tanzwut-"labyrinth der Sinne"

Metal:
Tristania "Weedow weeds"
Sirenia-"Elexir fo existence"
The since of thy beloved-"Lake of sorrow
Sariola-"Sphere of thousand sunsets"
Finntroll-"Jaktens Tid"
Vintersorg-"Till Fjells"
Ensiferum-"Iron"

я практически ничего уже из этого списка не слушаю. душа просит еще бутальнее. на сегодняшний моент просто расколбасило от новинки 2008 Cor Scorpii "Monument"
Accept - Restless And Wild (1982) естественно он, ведь это самый брутальный, самый тяжелый, самый быстрый метал на тот момент, здесь задатки треша и паура. . и это самый первый метал который я вообще услышал. . Настоящий хеви метал...
Дарья Зырянова
Anastasiya Zaikina да accept сильная команда а как же judas priest /iron maiden/kiss/ac/dc?))))))))
Арда "Море Исчезающих Времён"
Dana ??????????????
самый любимый Slayer - God Hates Us All
а повлиял больше всего Metallica - And Justice For All
Светлана D.
30 Seconds To Mars "A Beautiful Lie"
Nightwish - Once,Metallica - Master of Pupets
Iron Maiden "Brave New World", еще Sonata Arctica "Unia"
Юлия Болотова
Anastasiya Zaikina любителям майдена респект)а как на счет более ранних их?
ACDC, manowar, ну и конечно же metallica
мои любимые альбомы все у Bullet for my Valentine и у Sonic Syndicate..воть..
Ария - Генератор зла
Rammstein "Rosenrot "
ОЗИ rammsttin