Музыка
Почему многие, как мне кажется, всё же, предпочитают музыку в стиле рок или метал больше чем популярную музыку?
Далеко не многие, многие как раз реагируют на неё как будто их в уши сношают, ну не настроены мозги у этих людей на такую музыку, что поделать, на вкус и цвет... кто то предпочитает песни про любовь и цветочки а кто то про кишки, ненависть и расчленёнку) ) я лично слушаю как попсу 80-90х, так и самые тяжёлые направления метала, всё по настроению)
Именно что кажется :)
Рок и металл тоже популярен в своих кругах, так же как и этот билан и его подобные . У каждого свой вкус.
Рок представляет собой огромную и многогранную музыкальную культуру. Не справедливо думать, что рок – это тяжелая музыка, которую слушают по большей части грязные, разочарованные в жизни люди, смыслом жизни которых является алкоголь и наркотики. По сравнению с остальными современными музыкальными направлениями, рок – это живая и глубокая музыка, где на первый план выносятся смысл слов в тексте, оригинальность и красота исполнения, и, конечно же, качество игры на музыкальных инструментах.
Не знаю как все, но я тоже больше предпочитаю тяжелую музыку, нежели поп.
Просто нравится мелодия, слова, смысл песен. Мне кажется в рок (допустим) авторы и композиторы вкладывают частичку души, а поп (не весь) создается на всякой электронной аппаратуре, это меня и отталкивает.
потому что в этом стиле (в большинстве песен) присутствует смысл)) ) да и звучание гитары приятно)))
Просто в популярной музыке ( не во всех песнях конечно) нет смысла.