Музыка
Какую музыку вы слушаете (рок и метал - не музыка!!!)
Какую музыку любите слушать? Только не надо писать рок или метал! Это шум а не музыка! Я слушаю транс.
Ozzy Osbourne - Dreamer ------------если это шум, то транс набор шелестящих звуков . и потом вы спросили что я слушаю - Ответил !
Ильгар Мусаев
Такая новогодняя песня все таки))))) У меня почему то такие ассоциации)
Всякую разнообразную:
классика - Вивальди, Григ, Дворжак, Моцарт, Бетховен, Шопен, Шуберт.. .
классикал кроссовер - Сара Брайтман, Джош Гробан,.. .
нью эйдж - Янни, Энигма, Грегориан,.. .
евродэнс - Мастербой, И-Тайп, Др. Албан,.. .
транс/амбиент/даунтемпо - Шпонгл,.. .
шансон - Розенбаум, Круг, Кабриолет
поп - Милен Фармер,...
нью эйдж - Янни, Энигма, Грегориан,.. .
транс/амбиент/даунтемпо - Шпонгл,.. .
шансон - Розенбаум, Круг, Кабриолет
поп - Милен Фармер,...
А я то что нравится.
я слушаю шансон
Если рок не музыка, тогда мы живём в пещерные времена и музыку ещё не придумали. Кроме рока музыкой можно назвать только класику, а остальное всё просто беспорядочный набор звуков
Русский рок и легкие направления метала.
P.S. А твои заявления действуют как антиреклама, потому что так и подмывает написать рок и метал.
urban crossover, R&B...
Я тоже лет до 20 думал, что рок-это шум... сейчас для меня это-МУЗЫКА с большой буквы... впрочем к электронной музыке я тоже не равнодушен... просто в любой музыке есть безвкусица, а есть сильные вещи.
рок и металл слушаю
Транс это интересная музыка, но я люблю слушать метал) ) Для Вас это шум так как Вы эту музыку никогда не слушали.
пацан тебе этот транс уже все мозги выжег, советую тебе, ущербному, вскрыть себе вены .