Музыка
зачем слушать рок и метал, когда есть другая хорошая музыка?
рок металл гавно дурацкая музыка которая убивает людей . Рок ГАВНОО!!!
у меня др мне можноxD
но я всё равно верна dark electro, так што вот
Нургуль Абдрасилова
поздравляю, я еще до него не добрался, но скоро доберусь
чтобы разозлиться, обнаглеть и сказать кому-то всё, что ты о нём думаешь...
вот затем и слушать
хорошая? быдлорэп? попса? заставка дома 2?
Нургуль Абдрасилова
нет, фанк к примеру
Ольга Смирнова
а это все не музыка. Музыка это Шостакович.
Айжан Байшолпанова
Ахаха, +++
Классика, рок и металл. - шикарная музыка.
Нургуль Абдрасилова
нет ты глубоко ошибаешься
затем что нравится
для кого-то это - лучшая музыка. На вкус и цвет товарища нет, помни это
Нургуль Абдрасилова
вкус быдла отличается от нормальных слушателей
Странно.. . Зачем вообще выбирать что то, тем более из хорошей музыки? Х_0
Затем, что рок шикарная музыка. Хотя тебе этого никогда не понять, видимо. Согласна, что помимо рока есть много другой хорошей музыки, классика, к примеру. Но ощущение что вы пытаетесь сравнивать разные жанры музыки по качеству, что впринципе невозможно.
Ольга Смирнова
Рок - это вообще не музыка, а классика - музыка нормальная, есть и лучше
Кому как. Я раньше слушал спокойную музыку. Сейчас слушаю только рок и метал. Другую музыку не воспринимаю.
Зачем слушать другую хорошую музыку, когда есть рок и метал?))
железа в крови не хватает вот и слушают металл хД
Кому-то и "блюзовый кач" по кайфу
Я вообще не понимаю, как можно любить одну музыку. Не понимаю фразы "Не слушаешь рок - пошел ***" или "Нравится рэп? - Сдохни".. Из всех жанров музыки я найду те, которые мне нравятся, но я не фанат какого-то одного стиля
Нургуль Абдрасилова
вот правильно
хангри почему у тебя какие то странные ответы ???Очень странные