Музыка
а что подразумевает человек когда говорит : " я слушаю рок и метал?"
или " я слушаю рок и альтернативу?"____________ мне кажется это все равно что схоже с выражением " я пью водку и водку"
аренби бандерас аренби-залупа те кто слушает эту хню ппц тупее дуба
да вот интересно метал это не рок? А что тогда? В принципе существуют рок, реп, джаз, попса и т. д. которые в свою очередь делятся на направления.
Dumitru Raru
метал- это направление в рок-музыке)
просто надо узнать значение слова альтернатива и немного знать что такое рок. Тогда чел поймёт что всё это одно и то же.
Несхоже нисколько, Рок и Металл совершенно разные вещи, тем более Рок и альтернатива.
Вихарева Алена
согласен с тобой
Dumitru Raru
ага... а литература и поэзия тоже совершенно разные вещи
Ну нееее. .
Никогда бы на одну прямую не поставил рок и альтернативу... все-таки... различия даже в стиле одежды видны... не то, что в музыке самой.. .
А рок и металл... не то, чтоб одно и тоже.. но из одной отрасли все-таки вышли)
Метал или альтернатива тяжелее рока. То бишь, рок это как пиво, альтернатива как бренди, ну метал - водка :)
Геннадий Я
Если называть роком Чайф или Звери(а я думаю что это говнорок),то да ,метал тяжелее!
ну это сейчас так модно ))ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ ...когда говорится просто рок то это как то мало а когда говорится рок и метал то это смотрится как бы поинтересней )))))))
фиг их знает... надо говорить понятней! "Я слухаю THE RASMUS!!!" =)))
нуу.. . не скажи.. . Не надо равнять все подряд.. . это разные жанры. . и пусть они имеют общие корни/ точки сопрсикосновения, но они разные.. .
и если делать аналоию, то это можно сказать . я пью алкагольные напитки и алкогольные напитки. . но согласись, это омжет быть пиво и водяра, вино и абсент, или коктель за 25 рэ и вискарь 60 летний...