Музыка

Как можно слушать рок и метал, когда есть рэп?

Medet Kylmyrzaev
знаешь... не верю что в Москве нет хорошей клиники...
Татьяна Ягодина
Лучший ответ
Каждый слушает то, что ему нравится! У каждого есть право на выбор!
Берёшь молча и слушаешь. Тебе уже не раз писали, что на вкус и цвет!)
Саид Нуриев
у каждого свой вкус.. . можно и то, и другое послушать...
а что такое рэп? это что-то типа репетиция эпилептичных придурков?
Nona Vas
как можно вообще рэп слушать????
как можно слушать рэп когда есть классика рока.... deep purple led zeppelin rainbow а рэп-это мусор....
Alixan Alixandro
нах ваши дебаты, под водку шумел камыш лучше идёт
Ирина Иванова
Хм. Ты нас решил вопросами про рэп завалить? =)
Ещё как можно, рок и метал - эт моё.. аж слушать охота очень, обожаю... !
Но вот рэп не люблю. Если ток так.. чуток послушать и всё....
Алёна Белякова
как нефиг
Руслан Зубарев
Так же, как можно жрать кал, если есть шоколад.
как можно слушать рэп, если есть рок и метал!!!!
Katuha Chlenova
блин у меня 666 баллов было, пока не ответил на твой вопрос, ты всех уже достал
По-моему, рэп слушают только нигеры,,,, они его и придумали.
Я вот не понимаю, как можно слушать рэп, когда есть рок, метал, альтернатива. Просто каждому своё, человек слушает то, что ему душевно ближе.
а что плохого? ? тя чета не устраивает?
Как рэп вообще "слушать"? Слушают музыку а не собачий лай! Хватит нам свой рэп навязывать!!!!
Весело можно слушать!!!! А еще под РОК можно весело пинать урода в широких штанах, безразмерной майке и кепке - горшке!!!!
*катеринка* **
ответно: как можно слушать РЭП, когда есть рок и металл.!?
Elena Andreichyk
как можно слушать реп и попсу когда есть рок
Как можно слушать Центр когда есть 1 kla$
ушами
да кто их слушает? все мегареальные перцы тарчат ат рэпа, успокойся, найдешь себе такого, и успокоишься. хотя.. . обычно телки-рэпушки с металлистами тусуют, они круче репарей как мужики
как можно слушать рэп, когда есть попса
Club Coral
Рэп - это не музыка. Если бы ты действительно слушал музыку, а не ТО, что играет на заднем фоне речитатива, то рэп тебе стал бы не интересен.
Никак.. . только у сартира стоя раком...) )
Реп правит миром!!!
Да ладно, все знают, что ты Металлику по ночам, пока никто не видит, под подушкой слушаешь)
Рэп - хрень для малолеток. А Рок и Металл это извечная музыка.
никак но. если проблемы купи 4 плеира (+попса) и слушай ВСЕ сколько влезит
Рок нужно слушать душой.
Natalja Fomicheva