Музыка
Что делать если мой сын слушает рок и метал группы и Rammstein в особенности?
Недавно мне мой сы рассказал рассказал, что ему нравится рок и метал музыка. Сам я нейтрально отношусь к такой музыке, но так как мы живём в социуме, мне хотелось бы узнать, что о б этом думают другие.
Это дело вкуса. К тому же, с возрастом вкусы могут меняться. Так что, ничего удивительного нет. Главное, чтобы он рос достойным человеком. Чего я Вам от всей души, искренне желаю.
Я сам слушаю рок.

Лена Письменная
Человек, которые слушает аморальную музыку не может вырасти достойным. Непросто ведь так людей привлекает грязь в музыке.
Ничего не делать--у сына хороший вкус к музыке
Лена Письменная
Слушать попсу (rammstein и т. д.) - это хороший вкус? Люди с хорошим вкусом рок слушают, а не поп
Неплохо, но только для начала, хотя и она разная.... можно так - https://youtu.be/ydj39UKjo24...или https://youtu.be/wvkkukrqasY... или https://youtu.be/gEPmA3USJdI
радуйтесь, ваш сын адекватен и довольно умен
И слава богу. что не Киркорова или Орбакайте...
Скажите спасибо судьбе, главное что не блатняк и не рэпчик. Кстати, сыну тоже спасибо скажите)
Я думаю его надо похвалить за это Рок и Метал намного лучше русского рэпа и попсы сейчас вся молодежь слушает русский рэп и попсу он правильно делает что слушает Рок и Метал а не рэп и попсу
Лена Письменная
Судя по количеству людей в ответах, которые защищают рок, далеко не попса популярна в мире. Я не думаю, что нужно хвалить за аморальную музыку
объяснить что надо слушать Artemiev
Я бы на Вашем месте забил тревогу и сводил сына к психологу. У нас, в Минске одна девочка покончила жизнь самоубийством, в предсмертной записке написав, что в ее смерти просит винить "Rammstein"...
Денис Гляк
Ну да А ещё были подобные случаи с Оззи и Джудас Прист ))
Поинтересуйтесь, что слушают успешные и умные люди. Как раз рок, часто тяжелый, классику рока, Рамштайн уже вошел в этот список. И не слушайте обывателей. В нашей стране людям портит вкус шоу-бизнес, они слушают то, что им подкидывают сми. Хорошо, что парень думает своей головой. Очень хорошо, если вы разделите его увлечение и найдете ему и себе других исполнителей тяжелой музыки, их немерено, они гораздо интересней.
Sergey J
Darkthrone вертели на хую успешный успех, нах*й потреблядство!
А раммштайн - для быдла!
Заменить раммштайн на Tristania, SepticFlesh, Epica, Draconian. Потому что раммштайн - это шарпотреб для б*дла, и да - они не металл!
В комментах одни говнари слушающие ширпотреб-митал собрались.
Даниил Хмара
это индастриал-метал. да, они популярные (заслуженно, кстати), но это метал.
Поздравляю. У Вашего сына хороший музыкальный вкус и отсутствует стадный инстинкт. Кстати - тексты песен ,,Раммштайн,, очень умные.
Мишаня Уколов
Раммштайн - г*вно для быдла! А вот Epica и SepticFlesh - это настоящая музыка. К тому же в SepticFlesh мужик профессиональный композитор в отличии от этого отребья с двумя квинтами.
Лена Письменная
Что в этом хорошего? Слушать всякую фигню
Радоваться, что ваш сын не говноед в отличии от вашей уважаемой персоны
Евгений Печенкин
Я не писал того, что осуждаю его выбор, так что ваша критика не обоснована.
Это значит что он вырастет нормальным.
Сыпь лаве, сотка тыщь на бег лв.
рамштайн это фашистская музыка наши отцы не за гитлера воевали . Сводите вашего сына к батюшке