Музыка
Я слушаю рок и метал очень давно.А вы?Вы давно слушаете рок и метал?
Металл для моих слабых барабанных перепонок тяжелое испытание, а рок... А к вот к року меня 2 года назад Muse приобщили, за что им очень благодарна)
Примерно 20 лет.
Да. С 2001-го года слушаю

Со школы ещё....мммм.... годков 20 с лишком и ещё столько же буду слушать. И всем вам того же желаю....
с 89-го.
С Нового года только митол и слушаю. Надеюсь, скоро он надоест мне, и я снова буду слушать свой любимый дэт-рок и дарквэйв.
А мы давно слушаем рок во всех проявлениях ( 20 лет ровно , ё моё, самой страшно))) , а металл не слушаем вовсе, бебебе))))))))
лет 7
более 10 лет
Уже лет 35.
11 лет
метал не слушаю уже более двадцати лет... и не сожалею об этом
всего года три, но менять пристрастия не планирую
Когда случается такой концерт как Live Aid то получается скучное рок зрещище, где пожалуй лишь группа Queen выглядит и звучит осмысленно. И рок и уж тем более металл в умах массововй музыки это недостойная музыка. Мы с Вами так не считаем лишь потому что есть группы вышедшие за рамки и рока и металла. Очень важны такие группы которые красотой и осмысленностью своих звучаний и песен переманивают в рок и металл индустрию слушателей меломанов и тех кто в попсе. Вот это действительно победа. На этом стоит и рок и добротный металл это дает ему жизнь. Идесять лет и 15 рок выглядит как надо когда полон идей и вдохновения
лет 9 уже наверно
я слушаю метал и рок порядка двенадцати лет, практически всю жизнь