Музыка

Вопрос к поклонникам русского рока

КАКИЕ ГРУППЫ ЛЮБИТЕ И ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?? ? (только пожалуйста НЕ Кипелова и т. п.)
Oganes Eganyan
Не знаю
КИНО ты и так слушаешь
Дягилеву послушай Сашу Башлачёва
Елена Ел
Лучший ответ
ДДТ, К. Никольского, Парк Горького, Г. Сукачёва, Сплин, ЧайФ, НАУ, Аквариум, Браво, Калинов мост и другие.
Raftor Ismailov
значит, Кипелов
Fg Gdgg
Я бы посоветовала Группы Пикник, Океан Эльзы, Люмен, Воскресение
чайф алиса кино
Юрий Слободюк
Кино, ДДТ, Люмен, Пилот и. т. д
Алиса, кино, киш, пилот, гражданская оборона и т. д
Калинов мост, Константин Никольский, Враг Врага, Мельница.. .
А вообще ты сам то что хотел услышать? Может душевное что, а может напористое, а может развесело-раздолбайское?
*B
*{The Best} *
Если ты слушаешЬ ВиКтОрА ЦОЯ (я тя УвАЖаЮ!!! ) ...на дисках КИНО есть информация, фотографии, все интервью, газетные статьи. ЕСТЬ АНОНС в этом диске.... открой АНОНС и там все-все группы 70-80ых годов.... ну и почитай названия и что нибудь можешь послухать... ( анонс только русских рок-групп и рок_ певцов) УДАЧИ в изучении РокА! :)))
Герман Кулага
просто обожаю Кино!!! Недавно нашла альбом где все его песни!
ПРОсто супер!
Пилот, Кукрыниксы, Агата Кристи, Крематорий, спЛин.. . ещё оч 7 расу люблю.. . но на любителя
Люблю: Кино, КиШа, Агату кристи, Алису, Би-2,Арию и т. д.
Посоветовать ничего не могу.
Канешно КИНО, Элизиум мне оч нравитца, !!Lumen!!, Пилот, [Amatory], Преключения Электроников, Сектор Газа, Чиж и Со. вабще слушай все! ! Русский рок реально рулит!!
Обожаю "Кино", "Би-2" и "Наутилуса", послушай какую-нибудь из этих групп, очень советую!:)