Музыка
Почему поклонники русского-рока люто ненавидят качественную музыкe, зарубежную попсу и рок
я тоже ненавижу качественную музыке... и русский рок ненавижу... я всех ненавижу!! 11
ДА. ЛАДНО. .
Многие Арийцы "среднего" периода - фанаты Раммовские..
не все ...
потому что они составляют отдельную субкультуру, и что бы сплотить адептов этой субкультуры необходим объект для всеобщей ненависти, обычно этот попса и рэп (что их роднит с металистами)
вообще это называется музыкальным фашизмом
Потому что поклонники русского-рока сплошь говнари, чтобы как-то подняться в собственных глазах, они рассказывают всем, что метал/рок - музыка умников, и раз они не слушают то, что слушает большинство, то у них есть вкус.
Я знаю много людей, которые слушают как русский рок так и зарубежный.
Только вот не понимаю, почему попсу вы называете качественной музыкой? В этих попсовых песенках смысла даже никакого нет. И особого ума не надо, что бы их придумывать. Вот например, Леди гага взяла слово, которое ей первое на ум пришло, Папараци, и всё! Песня готова! И вся песня только из одного слова состоит: па -па -папарации... Ну бред же. .
А в рок песнях (я говорю не только о тяжёлом роке, но и о мелодичных песнях, да да, бывают и такие=) ) есть смысл, эмоции, чувства, красивые гитарные партии, ударные и т. д. Иногда слушаешь такие песни и муражки по коже. . Вот от всяких там джастинов биберов и леди гаг будут муражки по коже? ? Да от их песен через неделю тошнить начнёт. А рок можно слушать бесконечно. ИМХО
С чего вы взяли? У меня в плейлистах неплохо уживаются Аквариум, Поп-механика, Облачный Край, Вежливый Отказ с кучей блэка-дэта, прогрессив-дэта, разнообразного EBM (от олдскул до харш) , синтипопа и пр. - а, да, ещё я иногда бардов послушиваю.
Кто Вам сказал такую чушь? Если человек дорос до качественно русского рока, он наверняка понимает непродуктивность и ограниченность ненависти.
Музыка, как и боевые искусства - духовное изыскание, принятие себя и мира вокруг. А фанатов. которые верещат, что ненавидят противоположную их убеждениям музыку, в любом стиле - по рюблю ведро.
противно.. . может дело в том, что в зарубежной попсе нет смыла. весомую роль также играет языковой барьер. а русский рок он же роднее, всё понятно. каждый сам выбирает для себя качественную музыку, также складывается и сама личность, какой человек, такая и музыка у него в наушниках.
я поклонник русского рока, но почему-то всех люблю и хочу!!