Музыка
Сможете ли обосновать почему несуществует "русского рока"?
Ответы типа :"русский рок" есть!или летов жыф!цой!хой!кипелов!киш фарева " не принимаются.
Рок - это типично западная культура. Все остальное - копия, причём не всегда удачная
Да просто потому, что рок един!! ! А на каком языке он звучит.. . да по барабану, если это талантливо!!!
Русского рока на 99 % в нашей стране нет и не было никогда, потому что "наши" чаще всего плагиатят Запад. Смысл его слушать?
Потому, что рок - это бунт, протест. А так как сейчас всё разрешено, хоть матерись в прямом эфире, то рок не актуален.
Какие то у вас странные сравнения, Летов, Кипелов, КИШ (??)
Летов - это коммунистический панк
Кипелов - более менее в тему
А вот КИШ ваще не в тему, КИШ - это голимая попсятина!!
Летов - это коммунистический панк
Кипелов - более менее в тему
http:// vkontakte. ru/video20267620_137897716
воот почемуу
Потому что он уже не нужен. Сделал дело, надо уходить
Цой мертв - это факт
почему не существует. вполне себе спокойно существует. просто раньше русский рок был музыкой протеста, протеста против совка и совковских устоев, прорывом типа, противопоставлением всей другой музыке, а теперь протестовать стало не против кого и чего и все можно, теперь это бренд занявший свою экономическую нишу и имеющий некоторое количество поклонников, как попса, классика и т. д.
можт для когото он и есть но мои уши это не выдерживают и все
русский рок был, есть, и будет -аквариум, ЗООПАРК, КАЛИНОВ МОСТ