Музыка

Почему мне не нравится панк рок и русский рок? тяжелый рок нравится, метал нравится, готика нравится, симофника,

гроулинг, скриминг и только зарубежный рок, а панк рок и русский рок почему то не нравится почему
Катя Роганова
В принципе я тебя понимаю я слушаю Metalcore исключительно зарубежный ( Немецкий, американский)." Русский рок" если это так можно назвать... это не рок это просто утяжелённая попса а панк так вообще не о чём. Наши исполнители не могут достичь такого уровня как например :Feed Her to the Sharks - Burn the Traitor из-за того что возможно наши группы тупо просто для чьего-то пиара. Кипелов и Ария и т. д это вообще не рок им даже industrial metal сложно присвоить играют в непонятном стиле, а тексты очень слабые. Я давно задался вопросу почему у нас нету нормальной Металкоровской группы да или даже какой-нибудь industrial группы... знаешь я так и не получил ответа на этот вопрос. Так что не знаю как тебе но по моему мнению наш "русский рок" полное г*вно. Так что ты даже голову не забивай подобными делами слушай то что слушаешь и будет тебе счастье если хочешь могу подкинуть парочку норм групп. А наше дерьмо не слушай психика целее будет )
Галя Кузнецова
Лучший ответ
Галя Кузнецова нашу музыку никто не воспринимает в серьёз. Наши группы даже фестивали раз в 1-2 года устраивают и не делают туры или гастроли чтоже это за группы?) смешно не так ли...
Катя Роганова Мне русский скриминг и гроулинг не нравится вообще, нету ощущения жесткости
панкрок и русский рок это что? это дерьмо, ария болеменее что то, остальное раскумарка пьяных наркоманов
Сергей Ковалёв
когда я сказал сезону мешков что у него местами русский рок получается то он как бы обиделся так что это уже типа оскорбления стало
Видимо, не то слушал...
Олег Пакалюк
по ходу тебе ещё и огурцы с вазелином нравятся
все роцкомитолоиды, как амёбы-близнецы из одной пробирки