Музыка
Почему сейчас не популярен Панк, Альтернатива Хеви-метал, и вообще Рок?
Ненавижу попсу рэп R'nB и всякий там гламур! Люди очнитесь! Рок это живая музыка! Особенно любл Панк и Альтернативу! Но слушаю и Джаз Барды Шансон и Классику! А современную музыку которая сейчас на сцене понять не могу! Да там и понимать нечего! Рэп превратили просто в разновидность попсы! и мне он разонравился!
Ну почему же не популярен? Просто, людям понимающим толк в музыке не нужно о ней все время говорить, они и так занют, что их музыка ЛУЧШАЯ! А попса, рэп это виды музыки, нуждающиеся в постоянной рекламе и разговорах, т. к. иначе перестанут быть, как их называют Актуальными.
Короче говоря, в рэпе и попсе нет ни смысла, ни музыки. Они предназначены для легкомысленных, глупых людей, которым смысл неважен, главное (как они говорят) что бы ПЁРЛО!
P.S. Классическую музыку им вообще не понять, многие думают, что классика - это Блестящие
Нравится слушать слушай! А у меня от рока,метала и прочего голова болит...
Да упаси Бог, если эти стили станут популярны....Если все кругом будут слушать рок, альт и метал, то такая музыка превратится в попсу....Я считаю, что метал - для избранных!
ЧТО??? Панк, Альтернатива Хеви-метал и Рок не популярны??? Не правда!!! Я обожаю альтернативу!!! ИнFeRиЯ - тоже хорошая группа!!! Просто эта попсятина очень массово вырвалась в народ... Чего стоит один канал МУЗтв... Хотя, не буду спорить, иногда там крутят хорошие песни! Но это очень редко! А жаль, что в массы пробивается именно эта гадость...
нормальные всегда будут ROCK слухать
всегда было 2 направления кот. постояносмешивались:сначала поп и джаз, потом поп и рок-н-рол, далее поп и рок, а с ейчас поп и рэп
Можно сказать, что дело в музыкальной безграмотности и безвкусии нашего народа! Как говорится, народ хавает, что ему дают! Но с другой стороны, надо разделять грамотную музыку и безпонтовую! Попса бывает очень качественной, у нас правда ее очень мало. Но все же нельзя говорить, что попса - отстой, это дело вкуса! И в роке очень много безграмотного отстоя (но почему то это называют опопсовыванием)! Я сам попсу не люблю и не слушаю почти, но кому то ведь нравится! А мы так и будем аборигенами, пока в России не научатся делать качественную музыку! а поводу рок и все, что с ним связано небольшая популярность связана с тем, что у нас мало кто вкладывает свои деньги в такую музыку, все боятся! В Европе, например, существуют компании, которые занимаются поиском молодых талантов, а у нас ты на... никому не нужен ( знаю по своей бывшей группе), пока не заработаешь сам денег и не вложишь их в себя, так и будешь крутится в клубной индустрии, давая бесплатные концерты, изредка перебиваясь мизерной прибылью с этого, которая даже не окупает стоимость репетиций!
У нас народ отучают думать. Вот и пытаются всё забить отупляющей музычкой. Да и слова "популярный" и "попса" - однокоренные. Рок не может быть популярен, он есть сама жизнь, а вот когда на жизнь начинают делать пластмассовую пародию - вот тогда и появляется попс. То, что и так будут слушать в рекламе не нуждается, и в популярности тоже. Никому ведь в голову не приходит рекламировать хлеб - он и без рекламы всем необходим.
Потому что сейчас пол-страны гопоты! Нет гопоты - нет проблем)))
потому что основной массе так проще: не грузит, думать не заставляет. Врубил громко и весело, мозг отключил. что ещё надо? да ничего не надо. к тому же, "люди попсы" считают рок агрессивной музыкой, а себя почти Буддами. И это даже при том беспределе, который они считают нормой. Им так проще -пусть так и будет. а нам, рокерам, проще и нужнее жить душой и думать головой. А им проще жить и думать другим местом. Каждый выбирает своё.
оч даже популярно это все. это действительно настоящая музыка, просто она не нуждается в дешевом пиаре
а кто сказал что ПАНК,АЛЬТЕРНАТИВА И РОК сейчас не популярны????готова поспорить...а то,что попсени и R`nB заполонили всё вокруг-так это потому,что эта тема отлично продаётся...пипл хавает,как говриться,а жирные продюссеры стригут на этом деньги...
Кто сказал, что не популярны? РОК по-любому! :) Частично согласен с Bivisom.
согласна!
на мой взгляд рок очень популярен среди масс - не обязательно показывать и говорить об этом на каждом углу! умные люди это понимают. а попсе и т.п. нужен ПИАР - нужно показывать себя тк одной музыки у них не хватает чтобы их полюбили!