Год назад обнаружила для себя канал на Ютубе NWOTHM - New Made Traditional Heavy Metal на котором каждый день выходят релизы малоизвестных метал групп. Эти группы на столько подражают старой школе хеви метала, что я бы и не подумала, что эти альбомы выпущены совсем недавно, пока не увидела дату релиза.
Слушали ли вы альбомы групп от этого лейбла?
Нет?
Чего же ты ждёшь?! Там же столько годноты!
Музыка
Хеви метал жив! Слушаете ли вы новодел в стиле олдскульного хеви метала?
Я как то вырос из этой ерунды. Теперь я как дебил слушаю попсу.
Рахим Хасанов
Pip Millett - Running ft. Ghetts (Official Video)
Елена Тимошенко
Хэви не ерунда, ерунда твоя попса)
Конечно слушаю Даже занимаюсь этим сам (иногда))

Да слушаю новые группы традиционного метала, и хэви и блека и пауэра...
И я попсу, в сортах металла не разбираюсь, но иногда слушаю
Нет, не слушал, но верю на слово.
А вообще мне нравится метал в исполнении

Doolatbek Eshimov
Когда мама фоткает тебя на качелях на детской площадке
хеви метал никогда не умирал, так что ни о каких новоделах нельзя говорить
это же касается и молодых команд, играющих хеви метал - они играют по канонам жанра, не привнося него ничего нового (как это, например, происходит в блэк-метале).
из самых удачных релизов жанра после 2010 года выделю альбом знаменитого басиста металики - джейсона нюстеда.
Newsted - Heavy Metal Music (2013)
https: //musify.club/release/newsted-heavy-metal-music-2013-394408
чувак реально отжёг
а ещё очень прикольно сочетание хеви метала со стонером
чумовые темы получаются
вот, зацени: https://www.youtube.com/watch?v=ri84t_b0wpU
и с хард-н-хэви
https: //musify.club/release/motorjesus-race-to-resurrection-2018-1006997
Newsted - Heavy Metal Music (2013)
чувак реально отжёг
чумовые темы получаются
и с хард-н-хэви
Больше следу за новым треш металом.
Когда-то «традиционным хеви-металлом» называл Running Wild. Они играли чуть более бескомпромиссно, нежели W.A.S.P. Сейчас мне это кажется цирком. И есть свой перечень любимых альбомов: Betsy (Bitch) 1987-1988, Kix, Helix (1983-1984), Dokken 1985, Savage Grace 1986, Citron 1986, M-80, Norden Light. Он постоянно обновляется.
На сайт сходил, посмотрел. Порадовало, что не один женский вокал - тошнит от бабьих визгов. Но не могли бы все-таки играть поспокойнее? Кругом запил да ор. Нет места, чтоб подумать. А мне ведь это ещё слушать.
Пробовала... но я как-то лучше стареньких... проверенных)) Да и то уже изредка в охотку
Реп в 100 раз лучше
Камшат Наурзова
Реп отстой, временное явление.