Музыка

Почему те кто в молодсти слушал Рок,Панк,Альтернативу,начинают в 24-27 лет слушать ПопсуЭлектронику,Рэп,и Рнб?

А те кто попсу и рэп слушали,как ни странно Рок,Панк и Альтернативу,у меня есть примеры моя кузина,которая меня к Рок-музыке и приучила
Ну не знаю.. . я, как с детства рок слушал - так и слушаю.

А люди - они разные бывают...
=Димон=- Играю В Тюрягу
Лучший ответ
понятия не имею про попсу и рнб, может быть люди просто закрываются, музыка отходит на задний план, и занимает в жизни человека уже не столь важное место, служит только для реакреационных целей.

я могу сказать только про себя - я перешел на электронщину с рока потому, что старался быть максимально открытым и искал в любой музыке талант и уникальность, не отбрасывая ничего, и с возарстом с удивлением для себя обнаружил, ч то 90% "рок музыки" просто не трогает меня - их темы мне неинтересны, трижды пройденны и эти эмоции во многом мне стали чужды .(ну, есть исключения, разумеется) ,

а вот электронная музыка стала новым витком развития, изменила мое понимание как музыкальной структуры, гармонии и красоты, так и веры, религии, нравственности, общества.

мна самом деле, куда интереснее, что будет дальше, когда и это станет пройденным этапом.

PS- а вообще, любое изменение прекрасно- так что может быть это прсто в челвоеческой природе - быть изменчивым, способность пересматривать свой взгляд на вещи. . и к 24-27 годам просто у большинства людей начинается новый виток в их развитии.
Хотят чего то нового...
поживем увидем