Музыка

Я слушаю исключительно рок музыку (альтернатива, панк, симфоника) и не какой попсы, рэпа и клубняка...

Есть здесь ещё такие как я? Вот кто к примеру хоть немножко уважает творчество таких великих групп как QUEEN, Beatles?
/# Paradox
Да. Я например. Только с поправкой на то, что я слушаю исключительно классический хард рок и хеви метал, я ненавижу альтернативный рок потому что он не такой как должен быть, люблю пауэр метал (например Manowar).

Алексей: ээммм.. . Вы ставите КИНО, Гражданскую Оборону и AC/DC в один ряд?))))) ) Да они и рядом с AC/DC не валялись. Или я вас неправильно понял надеюсь?))))))) )

С последним согласен - попса это коммерческое и бездушное говно, рэп это самопал а клубняк - вообще не музыка.

Akira: Я согласен с вами что без таких как Queen не было б современной музыки, другое дело, что куда пошел рок (альтернативщина) и что будет дальше я просто не хочу себе представлять.
Михаил .........
Лучший ответ
QUEEN, Beatles не слушаю давно, так как есть более продвинутые...
Металл рок и классику слушаю Квинов уважаю и весь классический рок Однако в разы больше слушаю музыку потяжелее
у тебя скорее исключение, чем правило. А горизонты надо расширять
Елена Волкова
Зря слушаете. Рок до добра не доведет.
да. ты не одна
Я слушаю Metal/rock, j-rock/j-metal, industrial, industrial metal... Не скажу что люблю Quееn и прочих, но уважаю, так как без них, не известно что бы было с современной музыкой.
Medine Resulova
И у Меня похожие пристрастия. Я - умеренный консерватор. Альтернативный рок, очень плохо понимаю что это такое. Такие группы как QUEEN, DTATLES - это классика рок - музыки, это талант, это трудолюбие, это хороший вкус, это преданность, и много чего ещё... Хочу спросить у Вас продвинутых : почему сейчас идут огромными тиражами переиздания такой группы как " DOORS " ? !Почему их через интернет скупают люди за считанные дни? А ведь показатели продаж - самые верные показатели популярности! А потому что был талант, была энергетика, была харизма! DOORS нет уже больше 40 - лет! А люди помнят, и хотят слушать их музыку! И с этим не поспоришь! Им было что сказать своим слушателям! А что сейчас? Умная техника всё сделает как надо, компьютеры, звукорежиссёры.. . Делают треки и каверы на старые гениальные вещи, а своего сказать - то и нечего! За редким исключением! Вот и всё. Это правда и реальность! Это моё глубокое убеждение.
Skillet супер!))
Приверженец такой музыки, последний год плотно прислушался к прогрессиву. Команды-легенды не слушаю, но уважаю за их вклад в музыку, развитие жанра и т. д. Как слушать клубняк незнаю, но под него двигаться в ночнике само-то. А на концерте головой, если того ритм-секция просит ))) Про русский реп это вообще интересная история, половина "Уличных реперов" поют про такие какие они убогие, как их все кому не лень гнобят, но ты держись браток не унывай, все будет, мы из стали. А вторая половина про 5 минетов на завтрак, и с десяток сисек на ужин. Что к чему )
а еще КИНО, Гражданская Оборона, АС-ДС. -таких много
Есть. Это я
да есть