а черт его знает. если сам себя нормальным считаешь, тогда и зашибись!
Только ты сам себя полюбишь,
Только ты сам себя осудишь,
Только ты сам себя погубишь,
Только ты сам!
Музыка
я слушаю исключительно рок музыку,и не воспринимаю попсу.нормальный ли я,а то многие доказуют обратное?
Абсолютно нормально...
нормально. тут таких многа
Рок-тексты глубже, больше заставляют задуматься о смысле жизни (Поп-рок не считаю за музыкальное направление) В рок-культуре нет места фальши, лицемерию и наживе. Попса, как конвейер построена, на зарабатовании денег, поэтому ни о какой глубине часто и говорить не приходиться. Два эти музыкальные направления изначально разные по свой сути. Рок- это образ жизни, музыка духовного поиска, поиска Истины, Любви, Справедливости. В США рок-музыка родилась как протест против буржуазных норм морали ( её рождение связано с войной во Вьетнаме и движением хиппи в нач. 60-хх 20 века) , в СССР -культура андеграунда была протестом против "идеалов социализма". Попса всегда приспосабливалассь под вкусы основной массы населения её цель не заставить задуматься, а развлечь.
Ты не нормальный если думаеш что есть только Рок, Попса, и Реп еще.
мы с табой два нармальных пацана)) )
я тож рок слушаю
и гомосятину всякую на дух не перенашу
я тож рок слушаю
и гомосятину всякую на дух не перенашу
Да нормально всё, я тоже попсу не переношу!
Death metal будет жить!
Ты --в полне нормальный парень!!! Вот мне приходится сложнее--мне 35 лет и я люблю слушать рок, но ...все окружающиее друзья и ...остальные слушают попсу, и я пытаюсь под них подстроиться, но.... любимое не заглушишь, не убьешь!!! Когда я одна дома---пипец соседям---включаю свои любимые песни и группы!! ! Г-Р-О-М-К-О!!!
Рок ГАВНО!!!! слушай реп!!!!
нормальный, только ограниченный...
нормальный, и не обращай внимания на других! главное иметь свою точку зрения и свое мнение! тебе нравится рок вот и слушай!
Конечно же ты нормальный. А на других просто не обращай внимания, а посылай их нахуй, если они что то имеют против твоей музыки!
Все норма чел, Rock Forever и не обращай внимания, что люди не понимают твою музыку, сам слушаю Hardcore Death melal и все что тяжелое
у каждого свои вкусы и говорить кто нормальный и кто ненормальный в этом плане очень глупо, конечно нормальный,
Каждый человек должен иметь свои уникальные вкусы кто-то слушает рэп, кто-то попсу, кто-то рок, кто-то всё вместе и каждый пытается навязать свою точку зрения, я считаю, что ты должен слушать то, что тебе вкайф, ане кому-то другому!
а почему не нормальный?? ? Каждый человек - отдельная личность, у каждого свои интересы...
НОРМА! Я НЕ ПОНИМАЮ СЛОВ НО МУЗЫКА, СОЛО, БАСС
,ЭТО КАЙФ! ОСОБЕННО СТАРЫЕ ВЕЩИ! КАЙФ!!!! """
Ты такой же не нормальный как и всемы нормальные Рокеры!