Музыка

А молодёж (от 10 до 20 лет) сейчас еще слушает, понимает рок-музыку 60-70-80-х или они потерянное поколение уже все?

есть еще такие, кого бог не обделил музыкальным мышлением. но в россии мало таких людей . так как российская музыкальная аудитория абсолютно тупа и извращена всякими подонками, на вроде всех (почти всех )кто сейчас выступает на российской эстраде . какая-то тварь поет люли-люли (абсолютно не обладающая голосом) и пол страны в экстазе от этого, это как называть? бестолочами только. но кому-то нравится только слова (шансон, три аккорда и никакой гармонии), но это другой вопрос. НО МУЗЫКА ЭТИХ ГОДОВ ВЕРНЕТСЯ ВСЕ РАВНО
Надежда Ваняшина
Лучший ответ
А я вот вчера в You Tube нашла вещь от которой сходила с ума в 18 лет....Где ты мой 1972год....http://www.youtube.com/watch?v=D_H3IR6XBRI
Галина Галиева Я сейчас как раз слушаю эту песню. =)
Сыну 17. Не только слушает и знает, но и играет в клубах наравне со своей. Это же все-таки нетленка.
Ну я же слушаю)
Black Sabbath - одна из любимейших групп. Led Zeppelin иногда могу послушать. Jimmi Hendrix Experience - тоже охренительная группа. Frank Zappa - выборочно классно. Blue Oyster Cult тоже оч нравятся. И ещё много всего. Deep Purple, Pink Floyd - не нравятся.
Не только слушает но и живет в это время среди этих ужасной современности, где нет ничего хорошего) )
Таких мало, но мы стараемся объединяться))
эта молодежь ее не только слушает ..но и развивает очень неплохо...
это все уже давно в прошлом. отвратительная музыка
Неправда! Я слушаю много музыки (в детстве слушала много) , и знаете... в тех песнях таки был хоть какой-то смысл, хоть какая-то идея...
Татьяна Тин
смотря какие родители, это
тоже играет роль в развитие музвкуса у детей
мя папик с детства подсаживал на рок :)
я чуть старше этих возрастных рамок

Motorhead навсегда!
Алла Мороз
Слушает но к сожалению редко понимает понимает
а самое страшное когда не правильно понимает и тупеет (
Я даже не знаю что ответить.. .
Мне 11 я не имею особого отвращения к такой музыке и особой симпатии тоже. .
Я не слушаю всякую попсу вроде ранеток и Дима Билан или еще что то в этом роде (я такое даже ненавижу)))
Мне 10. Я слушаю КиШ!
Катя Филатова Можно только посочуствовать.
Александр Маегов по тебе и видно