Музыка
к чему я приду в итоге, если сначала слушала музыку 90-х, потом 70-80-х, а теперь 50-60-х?
Умница! Придешь к тому, что возвысишь собственный интеллектуальный и нравственный уровень.А как тебе Элла Фицжеральд? Слушала? Я балдею просто.Те, кто любит такую музыку, ИМХО, люди высокой внутренней культуры. Так что респект тебе, уважаемая!
к истокам) ) а потом опять в обратную сторону падёшь))
к классике! и это прекрасно!
к классике=) неплохо
К Баху и Моцарту.
к звукам там-тамов...
Ты поймёшь что новое - это хорошо забытье старое :) И то что нравилось людям 500 лет назад будет нравится и через сто лет если это не сильно испоганят и не будут навязывать с утра до вечера так что тошно станет.. . Лично для меня нет ничего лучше "Народной" музыки.. . особенно если она сделана с душой в современной оранжировке..
к классической музыкепоздравляю!!!
в 40х-50х был охрененный авантгардЛюк Феррари,Владимир Уссачевский,Мортон Субботник...но до такой музыки надо дорасти.Как ни странно через музыку 80х-90х(все же это корни эмбиента,построка и айдиэма,как мне кажется)или можно пойти в другую сторону-джаз и ритм-энд-блюза вообще,лучше не ограничивать себя в выборе музыкальной эпохи.Ведь Чайковский-это протопанк :)
Все в итоге мы туда прийдем. А точнее нас принесут.
1800годам.
по логике должны начать слушать 30-40))) пристрастия к музыке,какие они не были б,это личное дело каждого))
у меня это пройденный этап - теперь слушаю все понемногу, из того времени, которое на сегодня мне по настроению подходит.А следующим этапом была классика в соременном исполнении
а придёти вы к истокам музыки
Скоро начнется обратный процесс! Не переживайте, снова вернетесь к славным 90-м.
А вы не задумывались - почему вы слушали ту или иную музыку? и еще - почему вы начинали слушать музыку тех или иных лет? Если это связано с переоценкой, то поздравляю. Ведь музыку современную трудно слушать. Сегодня человек нуждается в душевном тепле. Все дерганое и неспокойное раздражает. Потому человек вольно или евольно тянется к тому, что мило душе. Наверное, потому вы и пришли к музыке 50-60-х. А вы не пробовали слушать духовную музыку, церковные песнопения? Они не подвластны времени!
к современной музыке. Но сначала - классику...
Ты где вообще такую нашла?!!!
Мне кажется, что потом произойдет резкая смена интересов, и в итоге вы поймаете себя на том, что вам нравится современная попса
К звукам природы !!!
40-30-ых
Одно могу сказать точно: у тебя будет хороший вкус и богатый кругозор. А кого именно слушаешь?
ну дальше - больше.... Бах, Бетховен....
А это, действительно, происходит с Вами? Если так, то это ностальгия по временам молодости Ваших родителей, дедушек, бабушек, прадедушек, пробабушек... Не знаю, как Вы, но мне кажется, что тогда люди были лучше, более порядочны чем сейчас..
К звукам природы - это единственное, что мог позволить себе человек в самом начале
Со мной также.
Сейчас пока в 70-х застряла. Потом 60-й панк пойдет.
Но я все же думаю, что вернешься к корням
к стилю Барокко. Гендель,Куперен, Бах. Наслаждайся.