Музыка
Если девушка слушает тяжелый рок, метал - то она очень не нормальная?
На вкус и цвет товарищей нет
что такое норма?
Как раз такие люди больше разбираются в музыке, чем те которые шизеют от всяких Стасиков Михайловых, Киркоровых, Пугачих...
Нормально, даже очень. Главное, чтоб не всякий быдломузон (рэп, попса низкого пошиба, клубняк, блатняк и т. д.) , всякий тупой хардкор, Linkin Park, Nickelback и весь мусор, который пиарит Эм-Ти-Ви.
У меня есть одна подруга, которая любит рок, но не сильно любит старьё. Однако даже Ирис она уважает.
Кто это сказал?! Вполне нормальная! Моя дочь тоже слушает!
ну я же нормальная) в обще, что за глупости? то, какую музыку слушает человек, не говорит о его характере.
Наоборот, нормальная.
самая нормальная, не страдает инфантилизмом хотя бы. тексты песен любую подростковую дурь с головы выбивают и заставляют реально смотреть на жизнь, а не сквозь розовые очки с соплями как в попсе.
я много чего слушала с 14ти до 25ти лет, в основном хард, хэви, панк, гот металл, и много чего еще интересного. слушали вместе с подругой. шизофренией не страдаем, асоциальными наклонностями тоже. у меня дети, у нее приличная работа.
зато как придешь домой с вымотанными нервами... как поставишь кипелова или рамштайнов... в наушнички.... и через полчаса - новый человек с нормальным настроением!...
у каждого свои вкусы, и называть девушку ненормальной только из-за музыки, глупо.
Мне кажется самые адекватные
она ох**нная
не так страшно как с оперой.