Музыка

В газете Metro написали что кто слушает тяжелый рок обладает добрым характером и весельчаки

... и совсем не мрачные и не склонные к суициду.А те кто слушает классику робкие и застенчивыеНо оба типа творческие натуры?Я слушаю тяжеляк а вы?
Иногда в газетах могут писать умные вещи.. . полностью согласен. Какие к черту из нас суицидники!!!
Валерий Веселов
Лучший ответ
А я и то и другое и ещё много всего. И подтираюсь газетами с такими обобщениями.
Денис М
Физиологически кажда часть тела имеет собственную резонансную частоту, так вот, голова - как раз "резонирует" с низкими частотами, которых много в такой музыке.
Получается эффект как от алкоголя или наркотиков - т. е. приятное ощущение с легкой эйфорией.
Поэтому такая музыка (вернее низкие частоты) так нравятся многим. Поэтому и включают басы на полную громкость - это физиологически доставляет удовольствие.
Физиология - ничего больше.
судя по моим знакомым так оно и естъ. но, думаю, возможны исключения. а рок-музыка - это моя жизнъ! Даешъ рок во всех его проявлениях!! ! Ура!!!
а я все подряд))) и метал и хард и многое другое
Есть такая версия, что подростки, слушающие тяжёлый рок имеют огромный потенциал и способности, обладают талантами. на примере знакомых, могу сказать это правда.
Весельчаки? Ну чем чёрт не шутит... Конечно, такое вполне возможно. Почему бы и нет. Робкие и застенчивые люди. по своей природе... чувствительны, они интроверты, переживающие всё внутри себя. А классика как раз и предназначена для "внутреннего" прослушивания, ибо несёт глубинный смысл. Так что... Всему есть объяснение...
Александр К
Я слушаю рок и всё, что к нему относится. И совершенно согласна с газетой. Только по-настоящему творческий человек может оценить такую музыку и понять её. А вот те, кто не понимает, как раз и считают нас "мрачными и склонными к суициду"
Я тоже.. . Думаю с газетой можно согласиться)
Кто-то слушает тяжелый рок, и является добрым человеком, таллантливым и т. п. , а кто-то колбаситься под него с бутылкой пива, сидя на заднем дворе, и депрессует... ) Так что все люди разные! Я слушаю, но вроде не депрессую, иногда даже наоборот) Да я и классику слушаю редко, но вроде не стеснительная. Так что газета перегнула =)
Daniyar Ualiev
А я нет, и не верь журналюгам, врут как всегда. Я очень люблю классику в современной обработке. Застенчивые это которые за стенку держатся? *
Yrgin Pul Pul