Музыка

Почему СЛУШАЮЩИЕ ТЯЖЕЛЫЙ РОК, Металл, в особенности Барабанщики - часто ведут себя крайне НАДМЕННО по отношению к другим?

Потому что металлисты это по сути агрессивная субкультура.
Диана Чарыева
Лучший ответ
Впервые о таком слышу. Я слушаю Clawfinger. И нормально отношусь к тем, кто слушает других исполнителей.
Алена Юрченко
не всегда
Nizami Tarverdiyev
Музыка никак не влияет на людей. Не неси чушь.
Сергей Смирнов
Светлана Никитина Не забывайте, что не "музыка влияет", а характеризует человека выбирающего тот или иной стиль!
потому что все остальные Г*ВНО!
шутка, а подростки они такие, ума в голове ещё мало, зато гордости хоть отбавляй
Светлана Никитина Так и взрослые кто тяжмет слушает - больноватенькие слегка, словно подростками остались)
бред какой то, всё зависит от человека, а не от того какую музыку он слушает, у меня много друзей рокеров и рэперов, и все замечательные люди и ведут себя к друг другу хорошо.
Светлана Никитина Не забывайте, что не "музыка влияет", а характеризует человека выбирающего тот или иной стиль!)
потомучто слушающие рэп постепенно становятся черными, а слушающий классику ребенок может состатриться за 5 лет
Светлана Никитина Неправда. Я слушал классику в детстве - стал мудр, но не состарился)
Предвзятое отношение... как в вашем случае)
На самом деле, большинство людей, по-настоящему разбирающихся в культурной музыке, такой как академическая музыка, рок, металл, шансон (французский), бардовская песня и т. д., перечислять можно бесконечно. Понятно, что вкусы у всех разные, но есть некие объективные представления о культурной ценности той или иной музыки. Так вот, люди, которые смотрят на вещи беглым взглядом, не разбираясь в их сути, зачастую упускают ту самую суть. В итоге потом выходит, что человек считает за металлистов\рокеров всяких перемазанных косметикой детишек, играющих сомнительного качества альтернативу, а глубины взгляда-то не хватает, чтобы увидеть произведения коллективов, играющих, к примеру, прогрессив-рок или симфоник-метал. Эти люди просто не хотят, ведь им комфортно в мире, где рокеры и металлисты всего лишь бушующие подростки, зато сами эти люди якобы культурные. Или кажутся таковыми, ведь попробуй только спросить у них, к какому поджанру относился тот же Гендель, Бах или Шуман. Думаю, они и поджанры-то не смогут назвать в исторической последовательности.
Я басист мне похуй на барабанщиков).