Музыка
Чем Вам нравится или чем Вас отпугивает тяжелый рок(металл)и если можно напишите кикие группы нравятся и не нравятся!
Спасибо Всем ответившим!!!С Уважением Александр!!!
Рок - это наше все! Качественная музыка, хорошие тексты... Не очень разбираюсь в терминологии, но люблю такие группы, как Linkin Park, Manowar, Nightwish, Guano Apes, Scorpions...
Металл -моя музыка! Люблю Apocalyptica, Nightwish, Tristania, Sonata Arctica и много чего еще.. . Люблю за прекрасные мелодии, сочетание мелодики и "тяжести", красивые голоса, ну и за внешность, не без этого :) А пугает в металле меня приверженность некоторых коллективов к сатанизму, страшные пугающие образы, маски, и т. п. я считаю, что может это и модно, но во всяком случае легкомысленно не надо к таким вещам относиться. Зачастую такие образы и поведение компенсируют банальное отсутствие таланта у музыкантов .Поэтому Не люблю Cradle of Filth, Rammstain, Slipknot.
Мне нравится тяжелый рок всем. Это стоко драйва, такая офигительная музыка.. . И даже я слушаю зарубежные группы которые на другом языке, но и без слов можно понять о чем идет речь.. . Музыка это вообще все для меня.. . Отпугивает меня немного правда образ группы Слипкнот их вот эти маски.. . Они очень страшные. . Но все равно эти маски придают какую то изюминку или фишку этой групппе. Группы которые я слушаю ( кому интересно) можно посмотреть в моем мире (просто все писать очень долго) . Ну а группы которые меня немного смущают это пожалйу группа Рамштайн. А все остальные как то меня так и не задевают
Меня тяжелый металл немного отпугивает своей в некотором смысле депрессивностью, мрачностью. Такая музыка угнетает меня. Да и обычно тексты песен бессмысленые. Хотя начинала я именно с такой музыки. Но тнперь мне очень нравятся Битлз, Свинцовый Дирижабль, ЭйСи-ДиСи, Глубокий Багрянец и всякое в этом духе.
Я без рока и металл жить не могу. Обожаю Slipknot, Rammstein и альтернативу Linkin Park
Я люблю Рок! Мне больше всех нравиться группа Scorpions!!!!
рок - это все!!!)) )
самые кульные группы - это Green day, Linkin Park, Lumen, Nirvana, DARK FATE, alkaline trio, Chemikal brother, Animal Jazz, Noize NC, Мельница, Пилот, оригами, Психея, Король и Шут, Кино....
Метал ничем не отпугивает, без него жить не могу.. . люблю Slipknot, Rammstein, Three day grace, Papa roach и много еще чего
звук бьющейся об голову гитары, продырявленные барабаны, обблеваное лицо солиста.... ВоТ ЕтО Я ПоНиМаЮ=)))):D