Музыка
Почему некоторым людям нравится тяжелый рок (металл)? С какими чертами характера это связано? О чем это говорит?
Если проводить аналогию, то задам встречный вопрос: Почему некоторым нравиться кислая пища, а другим острая? Здесь нет ничего необычного. Просто кто-то научился ценить вкус горчицы или лимона. Также и в музыке. Честно говоря я больше слушаю металкорной музыки, чем остальной, но это не значит что я не слушаю попсу. Вообще я могу не только слушать, но и понимать музыку вообще во всех направлениях (при условии что она сделана на высоком уровне), просто металкор задевает больше струн моей души. Добавлю, что перешел я на такую музыку спонтанно. В один прекрасный момент, что-то щелкнуло и я понял это направление. И так получилось что оно мне больше нравится. Дело вкуса. Вот и все.
"Некоторые любят потяжелее"))

Это не связано с характером и практически ни о чем не говорит. Предвзятое отношение к тяжелой музыке и ее поклонникам только на постсоветском пространстве, в совковом мышлении по указанному стандарту
думаю, если человек интересуется каким-либо жанром отличным от попсы, то кругозор у него выше и есть собственное мнение, в отличие от стада баранов слушающих одно и тоже. это лично мое мнение.
МИТООООООООЛ \m/
думаю, если человек интересуется каким-либо жанром отличным от роцко-метала, то кругозор у него выше и есть собственное мнение, в отличие от стада баранов слушающих одно и тоже унылое завывание гривотрясов. это лично мое мнение.