Музыка

Почему некоторые не могут слушать рок?? ? На меня сестра говорит, что я как дебил ((( Но мне нравится!!!

она погорячилась...
Алина Никитина
Лучший ответ
Мою любовь к року и металлу тоже никто не понимает.. . Но мне собственно, всё равно.
Чию Сакура
Почему некоторые не люябт слушать рок? А почему некоторые не любят слушать попсу, альтернативу... и т. д.? Все дело во вкусе.
Нравится - слушай! Я обожаю панк-рок, и в семье одна такая))
Оксана Орел
девушки--они более попсовые по своему складу (я не про всех) )))
Анна Азябина
Так в основном говорят те, которым не дано оценить всей красоты и глубины рок-музыки.
о вкусах не спорят!
а мне брат говорит что рок это фигня но это не так рок это самая настоящая музыка которая осталась на нашей планете)))))) РОК БЫЛ!! РОК ЕСТЬ!!!! РОК БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!)))))))))))))))))))))
Во во меня тоже многие не понимают
"Рок слушают только те неудачники, которых не приняла рэп-тусовка. "-это выпалил один пидар из маего класса. о как, поняли, мы все тут неудачники!
Ой, по-моему, ты просто зря паришься! Ты вот тоже, как я поняла, не слушаешь всякую там попсу и рэп, но тебя никто не достает! Слушай рок, и ниибет! Я вот слушаю панк и грандж! До хера людей, ненавидящих эту музыку и до хера единомышленников! Главное, не с4итать себя отвергнутым, нес4астным и непонятым! А то станешь эмо!
Ну, рок-это немного грубо для девушек, но я не могу обсирать тех кто его слушает, ведь каждое мнение достойно уважения. если тебе нравится, тебе никто не может запретить, ведь ты тоже личность и должен иметь свое мнение на этот счет, правда?
рок форева! вот ты ей скажи: рэп был популярен в 2003-2006 годах. сейчас их показатели резко упали вниз. с рок музыкой такого никогда не произойдет.
мне тоже гооворят "все девушки нормальные - а ты AMATORY слушаешь. но я научилась не обращать на это внимание. каждому свое.
мне тоже не нравится, хотя у меня симпотичная одногрупница такая рокерша)))) )

меня просто грузит это музыкальный шум, это касается тяжелого) )

а не тяжелый могу иногда послушать

смотря какие у твоей сестры мотивации- не модно, типа только ханжи слушают и др)))