Музыка

Как вы можете слушать рок?

Это же невозможно слушать! Бьёт по ушам и фанаты дебилы. Ну вот deep purple, queen, rolling stone это ещё хоть как-то можно слушать. Но casualties, black veil brides, green day, skillet, three days grace, автоматические удовлетворители, гражданская оборона, король и шут, exploited, kiss, rammstein и т. п. это вообще невозможно слушать!!!
Рок - это музыка души. Она для умных, мыслящих и грамотных людей. Для остальных, фонограмма с киркоровым и зверевым.
Павел Мельников
Лучший ответ
Алексей Кормухин. Я их тоже не люблю
Никак не могу. Ни рок, ни попсу.
Прикинь --могу В больших количествах и с удовольствием)) Правда рок для меня--в большей степени группы типа DEEP PURPLE
все пройдет, пройдет и это
ну невозможно не слушай, чё переживаешь т
спокойно, у меня норм с психикой, таких отрицательных эмоций я не испытываю)
Хагани Сафаров
Ты ещё СЛЭЙЕР не слушал))))
"casualties, black veil brides, green day, skillet, three days grace..."-это не рок
А я не слушаю перечисленных. Я слушаю Clawfinger.
Bek Matkarimov
У меня после харш-нойза, дарк электро и (в особенности) живого концерта Swans уши такие крепкие, что их уже ничем не прошибешь. )) Страшны только некоторые особо идиотические проявления попсы, рЕпа и шансона, но это мучение не для ушей, а для мозгов.
Настоящие упертые фанаты - дебилы независимо от объекта восторгов, не?
Большая часть вами перечисленных "ужосов" не рок, а так, суррогат для школоты (хотя не все).
В общем, послушайте что-нибудь душевное. ^___^
жЫрно однако поставить идейных панков Casualties с педовками из green day.
Салих Омаров
не нравится не слушай.
На вкус и цвет фломастеров не напасёшься. Я к примеру не всякую попсу могу слушать. Этож цитадель зла. Логово порока.
а попсу не могу слушать. бесит
Janara Ahmetova
Ко мне это не относится
Radio Imperial
А еще невозможно слушать группу Megadeth,вокалист поет как будто блюет.
рок тоже имеет много различных видов. многое из которых мне самому не нравиться. но хард-рок и хеви-метал - это лучшее что есть в музыке.
дегенераты его слушают
ещё педерасты и Зелёные Тушканчики
Слушают люди с расстройством психики.
у разных людей разные вкусы пойми это, я слушаю панк рок и мне заходит