Музыка
Люди, не могу выбрать любимый жанр, я раньше слушал Рок"н"рол, потом начал слушать рок и рэп, сейчас я слушаю всё, не мо
Люди, не могу выбрать любимый жанр, я раньше слушал Рок"н"рол, потом начал слушать рок и рэп, сейчас я слушаю всё, не могу выбрать кто я, металист или рокер или рокнрольщик, всё время нравится разное! помогите выбрать свой любимый жанр?
А не запаривайся с определениями, слушай что нравится, определения тебя только запутают и закомплексуют.
Потом и появляются такие явления, когда у человека спрашиваешь, рок любишь: а он отвечает нет. потому. что" отравился металлом".а о классике жанра-Типа Дипп Пёрпл, Юрай Хипп, Гренд Фанк.... и не слыхивал никогда. Или часто слышу, ой, этот шансон-фу, блатота и уркаганы, а ведь шансон, это разнообразнейший жанр и блатота в нём едва полпроцента занимает. Шансоном практически любую песню можно назвать, так как в переводе и означает-песня, а точнее типа городского романса, что-то.
Есть талантливые репперы, а есть и похабнейшие, есть талатливые рокеры, а есть и похабнейшие+ко всему ещё и играть толком не умеющие... Но такое всегда было, есть и будет в любом жанре. Так что, молодой человек, слушай МУЗЫКУ, раз она трогает струны твоего сердца, ума и души, а с ярлыками пусть разбираются те, кто музыку сердцем и ушами не слушают (или профессионалам-критикам), а только умом, а ум без сердца и души всегда ограничен. Это только инструмент мнящий себя мастером. На самом же деле мастера это душа и сердце!
Выбор по какому-то одному жанру ведёт к неизбежному участию в беспочвенных срачах, оно тебе надо? Жанры придумали критики, ты просто слушай что нравится, шлака как и шедевров хватает везде, не зависимо от жанра.
Оно вам надо? Слушайте просто хорошую музыку любых жанров. Это признак разностороннего развития. А если спросят, так и отвечайте - неважно, какого жанра музыка, лишь бы хорошая.
к чему выбирать какой то жанр? ? музыка - это голос сердца... ты не можешь приказатть своему сердцу сделать какой то выбор... вполне можно слушать все подряд. выбор песни зависит от музыки исполнителя содержания и личного выбора
может ты панк