Музыка

Что можно сказать о людях, слушающих много разных стилей (и попса, и рок, и рэп) , или же слушающих всё подряд?

У них хороший музыкальный вкус, или его нету вообще?
Кажется существует такой термин - меломан. Человек интересующийся разной музыкой и слушающий разные направления. Я допустим слушаю рок, но есть пару песенок в стиле рэп которые мне нравится, но в целом рэп мне не нравится, особенно наш бессмысленный русский. Всё равно хоть какая то песенка из другого направления вам может и понравится и если призадуматься то таких можно действительно насчитать с каждого направления. Но, пожалуй у большинства людей существует тенденция к ситуации описанной в первом комменте : просто лишь бы чего то слушать.
Руслан Попов
Лучший ответ
ну да, если знаешь только три стиля и слушаешь только рок, то это хороший музыкус. а если все три - то его нет. какая говнарьская логика
называю их музыкальними проститутками
Баглан Токбаев
У них музыка только для фон, чтобы что-то гремело.
Олеся Сергеева
ммм... Мне очень нравится рок, не люблю попсу, но... в данной ситуации человека судить нельзя, но! Если он называет себя всезнающим знатоком рок-музыки и слушает бибера или билана, то, простите, "дело дрянь! "
Larisa Kirsanova
какие вы пошлые, агрессивнные, невоспитанные - да еще, видно то и в музыке не разбираетесь!! ! Я люблю музыку разную, слушаю ее много - она мне доставляет удовольствие. Я - МЕЛОМАН
Алексей Квитовский Это был вопрос, а вы так грубите
Наверное, у них нет целей в жизни, если даже в музыке не разобрались, то разберутся ли они в этой жизни, которая намного сложнее?
У каждого из них свой вкус и своя музыка. И мы им не судьи.
Среди моих любимых исполнителей такие разношерстные: Ac/Dc и Anti-Pop Consortsium
Holy Fuck и Sol Invictus
Halo и Дюк Элингтон
Я считаю что слушаю полную дрянь и вкус у меня соответствующий