Музыка

Почему из за этого не могу слушать рок музыку?

Когда слушаю рок музыку в голове особенно в висках начинает долбить. Если мне такая музыка не идёт, значит её слушать не надо?
Попробуйте начать с чего-нибудь лёгкого, если Вам нравится рок. Если не нравится — не слушайте вообще.
Привыкать надо постепенно. Я вот начал с Агаты Кристи, потом перешёл на Короля и Шута, потом на Арию и, наконец, на Раммштайн и Умф. Теперь запойно слушаю все пять групп, а сначала тяжёлый рок был — как молотом по ушам.
Может, и Вы так привыкнете.
Dinok A.k.a Mix
Лучший ответ
Сварочные Работы почему "наконец"? Между прочим, Агата Кристи куда интересней и разнообразней Рамштайна
неудобно - не слушай. а вообще странная реакция организма, при любой музыке тем более при минимальной громкости стук в висках эт как бэ знак что то не так.
А послушайте ка вы pink floyd https://www.youtube.com/watch?v=FPbQ6weKh-k
Хотя правда, кто заставляет?...
Может слишком долго и громко слушаете. Рок разный, подберите что-то другое в этом духе. Без рока никуда))))... В наушниках- не вариант, от них и ломит виски.
Кристина Жагрина Слушаю на маленькой громкости, сильно громко не включаю.
по-моему долбит всякий транс...
Сергей Торчаков но если и рок долбит, лучше не слушай если такая аллергия на него
1. Если нравится рок, но непереносите горомкие и резкие звуки, то из рока можно послушать "рок-лирику (баллады) " она спокойная и приятная на слух
2. Если не любите рок, то слушайте то что по душе, а лучше всего инструментальную классику
Южанин *
А Вас кто-то заставляет ее слушать?
Есет Сарсенов
послушай нормальные песни м. круг например. а эту хуйню бросай
Ольга ...
Сакен Кемелов Уважайте чужие вкусы, сударь. Нельзя субъективно делить музыку на нормальную и ненормальную. Есть музыка, которая Вам нравится, и есть, которая не нравится, но от этого она не становится хуже для других.
Это с непривычки. Слушайте по немногу и со временем пройдет.
Katrina Bobba
А может ты не музыку слушаешь, а долбежку? Дэткор какой-нибудь. Послушай лучше это http://www.youtube.com/watch?v=jFhii4bE9JA