Музыка

Никогда не слушал рок музыку И тут случайно послушал дискографию Ария Кипелов теперь другую муз не могу слушать что это?

"Та растешь, Маугли" (с)
А чтобы было проще понимать откуда Ария черпает вдохновение, послушай Айрон Мэйден.
Хотя все это фигня кто у кого что спер. Нравится музыка - слушай и получай удовольствие.
А выяснения "кто у кого" это так, интересу ради.
Александр Андреев
Лучший ответ
Это любовь с первой ноты.)))
Bekzod Boltayev
Прозрел
Вобщем рок музыку ты так никогда и не слушал:))
Assel Kystaubayeva
Как только начнешь интересоваться откуда Ария черпает вдохновение, станет еще интереснее.
послушай лучше Наутилус, Агату Кристи, БГ, Кино и прочих легенд русского рока!
Тошнота???
есть такое раньше в до 10 лет попсу с сектором газа слушал потом услашал песни ЕВАНЕСЫ и теперь тока рок
Боец, кипеловские песенки это дерьмецо, сейчас слушать подобное тебе простительно, но на будущее советую тебе расширять свой муз кругозор, не зацикливаться на русс. говнороке.
Ты по хардкору встрял по року, ты почувствовал ДУХ РОКА!! ! Это Spirit Of Freedom!!! Если тебя не отпускает, то отдайся этой волне.. . А потом успокоишься сам, когда насытишься.. . Ничего страшного=) Это Spirit Of Freedom...
это рок болезнь :) у меня такая же началась. . посоветовал бы тебе послушать и зарубежные группы, одни из лучших в мире, и мои самые любимые это -
Girugamesh
Black Veil Brides
My Darling Murder
Stardown
Three Days Grace
Moray Eel (вроде московская группа, мало известная, но очень качественный рок, очень хорошие песни)
Вштырило это временно
Это детская влюблённость, желание подражать а вот в музыке вы пока не эксперт, не нужно обобщать, пресная она из того что вы слышали не больше и опять это ваше мнение а оно мало кого интересует я так думаю.
слушай что тебе нравится
Nadejda Uryupina