Музыка
А почему Ранетки не могут быть рок-группой?
ведь гитары у них есть. они сами музыку пишут!! блюзовые ноты у них в песнях присутствуют. но почему то когда понятие рок и ранетки сталкиваются!! все начинаю высказыватся типа:какой это рок? или :это попса!! а че рок не может быть попсой?даже Metallika в сто раз популярнее чем Ранетки. так что слово попса в одно предложение со словом ранетки ставить глупо. пусть хотя бы один раз выступят за границой
Они ПРОЕКТ. Это придумали не 4 девки, а взрослые мужики. Специально для зарабатывания денег, а не для творчества. А Металлика не для того собралась в своё время..
Не смогут, у них нет интересов кроме блядства
Ранетки ШЛАК! Воют как ошпаренные кошки, и для виду на гитарах клацают...
Чтобы играть рок мало иметь гитары и самим музыку писать...
Потому что они - ПОПСА, а попса никогда не сможет быть роком.
Анют, сосни хуйца.
Зелёные * яблоки * не могут по определению писать и играть нормальную музыку. Как ты яхту назовёшь- так она и поплывёт.
потому что это попса с рок инструментами, причём попса оч наивная. в крайнем случае-попрок. в оч крайнем.
Потому что, если когда-нибудь случиться такой кошмар, что ранеток признают роком.... плюну я на диски с рамштайном, лорди, цоем, отто дикс и т. п. Поскольку стыдно им быть в одном ряду... и тогда начну попсу слушать..))) (нехочу-нехоу-нехочу!!!!))))))
Ранетки рулят! Их музыка чистый софт рок! и если кто-то не разбирается в музыке и считает что рок может быть только тяжелым пусть заткнуться !
Я б все-таки поспорил, сам Хэт когда-то говорил, что собрали группу потому, что никто из них не хотел работать. Дело не в деньгах, причинах или целях. Дело - в музыке. А музыка у ранеток.. . Не знаю, стоит их относить хоть к поп-року или нет но музыка у них - говно.
Рожденные ползать не летают.