Музыка
Почему русские поп певцы и рок группы не выступают за границей?
Насколько я знаю.. . Чем мы хуже этих америкашек, которые в Японии, Великобритании выступают, а наши только на ближнем зарубежье. Особенно рокеры русские вообще за рубежом не выступают
Они здесь то достали уже. Тошнит от всех.
А там и подавно никогда, никому не нужны были. Потому как скобарями были, ими и останутся.
ПыСы: К тому-же - у "наших" как не было Звука, так и нет его: )
*На волне перестройки Горький Парк проканал,
и то развели их, как бабочек, в конце.. А попса "отечественная"
никогда не пользовалась успехом. Разве что нанайцы, на Брайтон-бич.
Опять-же.. для своих) )
**Что касается рэпа и прочего шлака,
то это вообще блевотина - жалкое подражание черножопым браткам из Гарлема. Нет смысла обсуждать даже))
Опять-же.. для своих) )
**Что касается рэпа и прочего шлака,
Кому они там нафиг сдались ?
P.S. Солидарна с ответом номер 2 )))
насколько я помню из интервью известного всем нам Юры Хоя, я узнал, что группа Сектор Газа неоднократно выступали за границей. По крайней мере в Израиле и в Западной Германии.
не котируются, да и фанера на западе не популярна.
А кому они там нужны?
Выступают. ездят. Рок группы (в представлениии типичного среднего слушателя рок музыки в РФ) не особо проходят на запад ввиду их вторичности (т. е. что тут они выдают за свое-там это принадлежит другим группам. и музыка, и тексты и сценические образы). Хотя.. та же Аркона, довольно самобытная, очень часто выступает за границей. И Троль Гнет Ель. и молодые альтернативные и метал банды
А почему говно плавает по канализации?
ничем мы не хуже. Просто по настоящему интересные группы сейчас находятся в неком "подполье". Их даже в России мало кто знает)))
Имхо в России мало хорошего рока, а более молодежной музыки, вроде качественной альтернативы, рэпкора, вообще единицы. Поп групп много, но, навскидку, 90% из них говно. Зато в России есть неплохие исполнители электронной музыки, днб, например. По поводу рэпа. Как не странно, видел на ютубе видео, где нигеры в США давали очень даже положительные отзывы русскому рэпу, хотя тоже много говнеца
потому что никто не любит русскую музыку, она говно.