Музыка

Почему многие девушки, которые слушают рок, панк, металл, хард-рок, курят, бухают, матерятся, нажираются в говно,

устраивают пьянки, приходят домой пьяными, нажираются на праздники?
Для кого - Рок музыка - это пьянки, бухло, сигареты, тусовки, наркотики, ну и эти люди настоящие быдло... Ибо музыка - это искусство, а не алкоголь, наркотики и т. д.
Людмила Васильевна
Лучший ответ
Какие наклонности - такая и музыка.
Кира Беляева
трындишь

я никогда не "нажиралась".
учусь на 5 и 4, посещаю кружки, мечтаю поступить учиться в Питер.
не от музыки это зависит...
**
***альбинка ***
Бред. Гораздо больше этим балуются любительницы рэпа, R'n'B и попсы.
Наталья Химина
значит у таких девушек нет других ценностей в жизни (таким образом они самоутверждаются, думают, что они крутые, а на самом деле это пороки из их детства)
таки куда интереснее вопрос - "Почему многие девушки, которые НЕ слушают рок, панк, металл, хард-рок - тем не менее всё равно курят, бухают, матерятся, нажираются в говно" ?
что за глупости? я себя так не веду...
Музыкальные предпочтения никак не связаны с алкогольной зависимостью.
Значить девушки такие и музыка здесь не причем ...Хотя я первый раз слышу такую статистику
Почему обязательно рок?
У меня знакомые девушки слушают такую музыку, но не делают ничего из перечисленного тобой.
А вот большинство знакомых, слушающих рэп и поп-музыку, уже неисправимы.

А вообще-то да, это бляди, и они могут слушать любую музыку
Lena Marunich
Поправочка - это не девушки, а бляди! Это разные статусы лица женского пола !
знание музыки не говорит какой человек умный или наркоша он
а вопрос твой мимо, и среди рэпа и попсяры дофига наркошей и алкашей
Они даже для перепиха не годятся
Егор Дюков