Народ, который слушает Рок и Металл, посоветуйте че нить послушать. =)))

http://www.rock-video.net/fishki.htm
Вот тут много чего хорошего можно найти.
Евгений Dankacom
Лучший ответ
классические рок от scorpions
^_^кристина^_^ .
SlipKnot и SOAD
Виктор Осипов
а что уже переслушал? ну люмен там или the stoogest
хочешь послушать хорошую и мощную музыку, послушай R.J.DIO Holly Diver, и DREAM EVIL не плохие альбомы.
BLACK SABBATH албом LIVE EVIL ты узнаешь что такое настоящия тяжелая музыка. а дальше думаю тебя сомого попрет.
Sashka ✓
Олег Франкив я не мужик
Sashka ✓ какая разница
Вот что Я слушаю: Arcana Imperia, After Forever, Amatory, Arch Enemy, As I Lay Dying, Atargatis, Bullet For My Valentine, Caliban, CANNIBAL CORPSE, Catharsis, Children Of Bodom, Coronatus, Cradle Of Filth, Dark Lunasy, Diablo, Divien Fire, Epica, Imperia, Iron Maiden, Haggard, Hammer Fall, Kevin Riepl, Krypteria, Lordi, Luca Turilli, Lumen, Marilyn Manson, NIGHTWISH, PATRICIA PETIBON, Petra Berger, Rammstein, Rhapsody, SAMSAS TRAUM, Sepia, Serj Tankyan, Slipknot, TARJA TURUNEN, Theatre Of Tragedy, Warmen, Алиса, Аркона, Виталий Куприй, Каира, Мельница, Судный День, Шмели
Скачать всё это (ну или почти всё) можно от сюда: http://dark-world.ru/ или от сюда: http://getalbums.ru/
Metallica!Остальные в этих жанрах козлы! Ну кроме ещё где-то пары групп....
Кино, Ария, Metallica, Nirvana, Muse, Red Hot Chili Peppers, Nightwish, Bullet For My Valentine, Evanescence, Fall Out Boy, My Chemical Romance, 3 Doors Down, Judas Priest, Duran Duran, A-Ha, Radiohead, Cradle Of Filth, Земфира, Lumen, Placebo, Сплин, Panic At The Disco, Nickelback, Ночные Снайперы, The Killers, Finger Eleven, Scorpions, Guano Apes, Jane Air, Оригами, Billy Talent, One Republic, Foo Fighters, Би-2, Coldplay, H.I.M., Manic Street Preachers, 30 Seconds To Mars, 7Б, Maroon 5, Savage Garden, Plain White T's, Limpbizkit, Stigmata, Слот, Green Day, Arctic Monkeys, Gorillaz, Brazzaville, Depeche Mode, Papa Roach, Sunrise Avenue, No Doubt, Агата Кристи, Carlos Santana, Avril Laving, Cranberries, Pink, Seether, Three Days Grace, Staind, И это ещё не полный список)
Слушай че потяжелее типа Cryptopsy и Krisiun!!!
Deathstars!!!!
слушай Биланчега :D
Олег Франкив ты че, меня убить хочешь?!?!=)))