Музыка

Есть люди которые слушают рок,панк-рок,металл или что типа этого...Эй...ну хоть кто-то

...если словаАрияАртерияАвгустМастерМаврикКипеловКатарсисСаботажЛегионНатискХаризмаТяжёлый деньХимераЭпидемияЧЁРНЫЙ КОФЕтебе не чужды – давай дружить!
Наталья Семилет
Лучший ответ
мы тут из отдела джаза,но уже ближе
Sima Ilyasova
Teper vse v sbore:)
Да тут в большинстве такие и сидят...
Хой! Мы вместе!))
Лучия Бударина
Ezik!!! Spasibo -za Kostyu!!!da vse my tut real'nuyu muzyku slushaem,za redkim isklyuchenie poklonnics Tokio Hotel)))))
Конечно есть!! Я слушаю панк-рок.
Zhazira Orazbaeva
собственно, я увлекаюсь рок музыкой....и большинством её направлений
Year! Я тут!!! Куда я денусь с подводной лодки!? Linkin parkAvenged sevenfoldGreen Dayforeveк will be real music!
металлисты были,металлисты есть,металисты будут есть!я с вами чуваки!
Влад Асамбаев
А куды мы денимси?
Есть и мы не умрем пока рок и металл будут жить, а эти стили будут жить всегда, это просто сейчас кризис, но революция приближается!!!
внесу немного конкретики.... я слушаю #####, 30 Seconds to Mars, 69 Eyes, Adema, Amatory, As I Lay Dying, Asian Dub Foundation, AFI, Bleed the Sky, Bullet For My Valentine, BT, Bush, Caliban, CKY, Coldplay, Crystal Method, Disturbed, Deftones, Drowning Pool, Evanescence, Fall Out Boy, Finntroll, Flyleaf, Foo Fighters, Fort Minor, Godsmack, H-Blockx, Hotwire, Helmet, Ill Niño, Korn, Lostprophets, Limp Bizkit, Linkin park, Marilyn Manson, Metallica, Ministry, Midnight Panic, Mudvayne, Muse, My Chemical Romance, Nightwish, Nirvana, Oomph!, P.O.D., Panic! At the Disco, Paul Oakenfold, Paul van Dyk, Pulse Ultra, Rage Against The Machine, Rammstein, Red Hot Chili Peppers, Rob Zombie, Sepultura, Shadows Fall, Slayer, SLIPKNOT, Soulfly, STONE SOUR, System of a Down, Spineshank, Still Remains, Sum 41, Tanzwut, Three Days Grace, Смальту, ну и так еще по одиночке.... Вот……
19"элмик"97 Futbik_11
Мы тута)) Панк-рок 4ever!
Дмитрий Хан
Есть!!! !
К счастью еще не перевелись мы!
На наших плечах весь мир держится!!!!
Конечно есть!!!!Я слушаю панк-рок и даже играю его!=)
Ой-ой. Марина Фролова, что мне так знакомы твои инициалы. ты случаем не на Левом берегу живёшь?
Jumaken Muratbay
Мы тут, были тут , и будем тут. ПАНКИ ХОЙ!
Lora Pfeil
Ну я лёгкий тяжельняк люблю! только зарубежный!
Sex Pistols FOREVER!!!!
Iqrom Abdurahimov
Heavy-trash-metal!!!!
МОЯ естьм
я больше люблю реггей. Гера Моралес - наш человек
Я слушаю металл: Gothic, Doom, Power, Death и т.д.